Волочкова окончательно съехала. На шпагате. С лестницы

И снова она! Анастасия известна всем любовью к шпагату, и тем более к нестандартным ситуациям. На этот раз, в новогодние праздники, Настенька умудрилась съехать на шпагате с лестницы. Больно ли это? Смотрите сам...

И снова она! Анастасия известна всем любовью к шпагату, и тем более к нестандартным ситуациям. На этот раз, в новогодние праздники, Настенька умудрилась съехать на шпагате с лестницы. Больно ли это? Смотрите сами!

Волочкова окончательно съехала. На шпагате. С лестницы волочкова, всем, надоела, новости, она, прикол, хайп

Источник: img.day.az

Необычное видео появилось на стене Насти, которое она ещё и умудрилась подписать словами о величии.
"Мои дорогие. Чувствую сердцем, что вас будоражат фото и видео личные и домашние. Просто человеческие, на самом деле. Фото и видео того, как нужно жить и радоваться этой жизни! То, чего нет у многих... Даже богатых деньгами.. А мне о другом хотелось бы настрочить.. Красота Величия-в малом.. А эта малость-Любовь! И СВОБОДА! Которая тоже не всем доступна.. А ещё.. Смелость в ПОСТУПКАХ, В ДОБРОТЕ И В ЧЕСТНОСТИ.. БЕРЕГИТЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО! А я не перестану вас радовать и восхищать. Потому что я люблю и любима, и потому, что я сама умею радоваться, как ребенок . И теперь я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме. "

Источник: www.instagram.com

https://www.instagram.com/p/Bdi9uUWggEV/

Этот ролик собрал около 400 тысяч просмотров, и пользователи снова разделились на два лагеря. Кто-то не доволен её выходкой, а кто-то хвалит её смелость. В чём смелость - не ясно, но я всё таки думаю, что чего она хотела, она добилась.

https://www.instagram.com/p/BdhuRplAsq4/



А вот тут она вообще по-моему пьяная. Ну не может балерина так двигаться, а в конце даже не закончила этот "изящный" разворот (простите, не знаю как называется).

https://www.instagram.com/p/Bda4o4EAvML/



А вот ещё и голая снова! Кстати, вуйеризм всё таки лечится, я узнавала.

Источник: fishki.net



Источник: https://fishki.net/2475918-volochkova-okonchatelyno-sehala-na-shpagate-s-lestnicy.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Волочкова окончательно съехала. На шпагате. С лестницы