Представлены пресс-рендеры смартфонов Sony Xperia XA2, XA2 Ultra, и L2

Sony, помимо ожидаемого флагманского устройства, также готовится представить в ближайшее время несколько новых смартфонов среднего уровня, а сегодня в сети появились пресс-рендеры трех таких новинок. Речь идет о мод...

Sony, помимо ожидаемого флагманского устройства, также готовится представить в ближайшее время несколько новых смартфонов среднего уровня, а сегодня в сети появились пресс-рендеры трех таких новинок.

Речь идет о моделях Xperia XA2, XA2 Ultra, и L2. Первые два смартфона станут преемниками прошогодних XA1 и XA1 Ultra, тогда как L2 должен заменить L1.

Ожидается, что XA2 получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, чипсет Snapdragon 630, 3ГБ ОЗУ, 32ГБ постоянной памяти, 21-мегапиксельную основную камеру с поддержкой записи видео в формате 4K и 8-мегапиксельный фронтальный сенсор.

Смартфон XA2 Ultra должен использовать тот же чипсет и ту же основную камеру, как и младший собрат. Устройство получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, двойную 16-мегапиксельную селфи-камеру, 4ГБ ОЗУ, 64ГБ постоянной памяти с поддержкой карт памяти формата microSD. В качестве предустановленной системы для моделей XA2 и XA2 Ultra выступит версия Android Oreo.

Xperia L2 может похвастаться …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Представлены пресс-рендеры смартфонов Sony Xperia XA2, XA2 Ultra, и L2