Выпила на донышке, но стала вся такая наивная – вирус шурыгиной атакует

Компания молодежи отмечала НГ на модной нынче "вписке", для тех кто не в курсе, это такая хата для отрыва. Дева попала туда случайно, знала одного парня, который собственно и пригласил. Она думала он нормальный ...

Компания молодежи отмечала НГ на модной нынче "вписке", для тех кто не в курсе, это такая хата для отрыва. Дева попала туда случайно, знала одного парня, который собственно и пригласил. Она думала он нормальный и бояться нечего, а он оказался таким же как все – напоил и воспользовался ее наивностью…



С этим парнем они пару недель общались, переписываясь в контакте. Рыцарь показался семнадцатилетней деве благородным, поэтому она с легкость пошла отмечать НГ на вписку с незнакомой толпой и даже подвыпила.

Теперь, цитирую оригинал: В итоге под утро, когда все уснули, он начал приставать. В первый раз я сопротивлялась до последнего, так как для меня это впервые, и я не хотела, чтобы все произошло именно так. Сразу скажу, что парень мне очень нравился, но спать с ним в мои планы не входило. Мы целовались, и он постоянно пытался меня раздеть. Я была сильно пьяна, не в стельку, но достаточно, чтобы натворить глупостей. Во второй раз он повёл меня уже в другую комнату, где был мягкий диван, и мы собирались спать. Когда уже легли, началось то же самое. Он очень горячий и опытный в этом деле, и я под действием алкоголя и гормонов уже ничего не соображала. В итоге он лишил меня девственности. После всего произошедшего, он сказал, что нам лучше будет все это забыть и делать вид, что ничего не было - я тебя не знаю, ты меня тоже. Я пришла домой впала в дикую истерику, плакала 9 часов подряд. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я понимаю, что могла его спихнуть и уйти, но я слишком наивная ...

Мдяяя, это не наивность, это тупость. Мне даже не верится, что бывают такие тупицы. Такое впечатление, что мамы таких наивных дев ничему в детстве не учат.

Вы только подумайте - он водил её по комнатам, как телку на верёвке. А нафига вообще там ночевать? Ведь уйти в любой момент могла, ее никто цепями не приковывал. В общем, атас – вирус с названием "шурыгина" распространяется как эпидемия. Не удивлюсь, если сейчас её надоумят на парня заяву накатать, ведь против воли типа жеж)))


У меня один совет – срочно обратиться к психиатру, девственность не вернут, а вот голову вылечат. Это разве наивность?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Выпила на донышке, но стала вся такая наивная – вирус шурыгиной атакует