Пробила колесо на трассе — не остановился ни один мужчина

Три часа женщина ждала, что хоть кто-нибудь поможет ей открутить это злосчастное колесо, но ни одна машина не остановилось и ей даже казалось, что проезжающие мужчины злорадствуют. Откликнулись две девчонки, кот...

Три часа женщина ждала, что хоть кто-нибудь поможет ей открутить это злосчастное колесо, но ни одна машина не остановилось и ей даже казалось, что проезжающие мужчины злорадствуют. Откликнулись две девчонки, которые отвезли ее до ближайшей шиномонтажки. Джентльмены на трассе перевелись?

Дело было на федеральной трассе, связь плохая, практически не ловит, в такую глушь и даль никакой сервис не поедет. Уральское чисто поле, до ближайшего города 370 км, машина с пробитым колесом, собака, голосующая женщина 38-ми лет и ни одного порядочного мужчины. И хотя машин проезжало много, только через три часа сердобольные девчонки подвезли несчастную к ближайшей шиномонтажке, расположенную в 70-ти километрах. Оттуда приехали мужчины и поменяли колесо.

Все дело в том, что колесо она менять умеет, но вот гайки открутить не хватило сил. Всего-то надо было, помочь открутись гайки, но не нашлось отзывчивых и неравнодушных. А вот если бы была молодая особа, да в юбочке покороче — открутили, поменяли, а может еще бы и проверили уровень масла.

Задумалась, у меня таких ситуаций пока не было, стараюсь одна далеко не ездить, но все же, а вдруг такое случится, что делать? Девочки, а вы сможете сами поменять колесо? Я, конечно, понимаю, что никто никому ничего не должен, но разве негласное правило помогать друг другу на дороге уже отменили?

Источник

http://zimmmes.com/2017/12/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пробила колесо на трассе — не остановился ни один мужчина