Немки в загоне

В европейских странах ситуация настолько критичная, что становится совершенно невозможным устраивать массовые гулянья без каких-либо негативных последствий. На этот раз в опасности могут оказаться немецкие женщи...

В европейских странах ситуация настолько критичная, что становится совершенно невозможным устраивать массовые гулянья без каких-либо негативных последствий. На этот раз в опасности могут оказаться немецкие женщины, которых необходимо защитить от своевольных мигрантов.

Немки в загоне германия, мигранты, немки

До празднования самого главного и масштабного мероприятия остались считанные дни, и власти Берлина задумалась о безопасности своего населения. Они решили отправить всех немецких женщин в праздничные загоны для защиты от мигрантов. Как говорится, от греха подальше. Специально созданная безопасная зона должна защитить их от сексуальных домогательств.

Местные власти никогда бы не пришли к такой безумной идее, как создание безопасных зон исключительно для женщин во время массовых гуляний, если бы в стране не были неприятные инциденты. Два года назад многие немки пожаловались на мигрантов и сообщили об их домогательствах в новогоднюю ночь. И чтобы не допустить подобное, властям пришлось пойти на такие крайние меры.

Немки в загоне германия, мигранты, немки

Естественно, изобретательность и находчивость властей пришлась по вкусу далеко не всем. Многие посчитали создание таких безопасных мест на массовых мероприятиях дискриминацией. Да, в Европе любят подчеркивать равноправие в любых его проявлениях. А феминистки, скорее всего, уже планируют сжечь на костре на того самого идейного вдохновителя, который надоумил остальных огородить беззащитных дам от озабоченных переселенцев.

Кризис с мигрантами в Европе, пожалуй, самая актуальная тема последних нескольких лет. Помимо роста преступности в странах ЕС чаще всего достается от них и женщинам. К примеру,
в прошлом году в Австрии около20 женщин в возрасте до 25 лет заявили, что стали жертвами сексуальных домогательств со стороны «темнокожих» мужчин.

В прошлом году также жертвами нападений со стороны беженцев из северной Африки и Ближнего Востока стали жительницы другого немецкого города – Кельна. Они тоже сообщили, что нападения были совершены на улицах города в ночь на 1 января.

Сейчас по всей Германии усилили меры безопасности, в особенности перед праздниками. Поэтому правоохранительных органов на улицах станет значительно больше, чем было в прошлом году. Власти опасаются событий в Кельне, когда около тысячи мигрантов группами нападали на женщин.

Может ли ЕС поставить миграцию на контроль, одновременно открыв перед ними двери? Это очень трудновыполнимая задача, порой нереализуемая. В любом случае, от толерантности и лояльности европейских властей не должны страдать жители Европы.



Источник: https://fishki.net/2471364-nemki-v-zagone.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Немки в загоне