Моя девушка решила обманом выманить у меня крупную сумму

Жил я тогда с девушкой в гражданском браке, как это сейчас модно называть. Сожительствовали в общем. И все, в принципе, как у всех. И счастье было так возможно. Если бы не один случай. Внезапно моя девушка стал...

Жил я тогда с девушкой в гражданском браке, как это сейчас модно называть. Сожительствовали в общем. И все, в принципе, как у всех. И счастье было так возможно. Если бы не один случай.

Внезапно моя девушка стала жаловаться на боль в ухе. Мол, стреляет время от времени. Ну, а я что?

Естественно, предложил посетить врача. На предложение мое она ответила категоричным отказом. Аргументировала тем, что врача она уже нашла, и он сказал, что нужна операция. А на операцию нужны деньги, что характерно. И сумма довольно крупная.

Я, естественно, начал уточнять, что за диагноз, что за врач, что за клиника. Деньги-то достать можно, но ведь переживаешь за человека, не чужая же.

Рассказ ее был путан и сбивчив, но я тогда еще внимания особого не обратил. На следующий день пошел к одному хорошему знакомому занять денег. А тот мне заодно врача посоветовал хорошего, как раз по этим делам. Визитку его дал.

Прибегаю домой обрадовать даму свою. Но, вопреки моим ожиданиям, снова последовал отказ. Теперь уже стало подозрительно. В общем, начал допытываться. Она начала заметно нервничать в процессе разговора. Затем мы даже поругались. А после она все мне рассказала.

Как выяснилось, есть у нее подруга. Подруга эта не так давно охмурила довольно состоятельного мужичка. И дело плавно двигается к свадьбе. Но вот незадача, залетела ее подруга от паренька, с которым параллельно встречалась. И теперь ей нужны денежки, чтобы сделать аборт.

Естественно, деньги я давать отказался. Во-первых, из мужской солидарности, стало жалко того оленя. Во-вторых, еще не хватало в долги влезать, чтобы за чужих баб расплачиваться. В-третьих, моя дева пыталась все это реализовать через ложь.

Кончилось все скандалом и разрывом отношений. Но я особо не жалею. Есть такая поговорка хорошая. Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты. Да и отношения, в которых уместна ложь, обречены на провал.

http://pirooog.ru/kto-ona-posle-etogo/

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Моя девушка решила обманом выманить у меня крупную сумму