Новое обновление Windows 10 приводит к «синему экрану смерти»

Некоторые компьютеры после обновления постоянно перезагружались. Обновление Windows приводит к бесконечной перезагрузке wccftech.com Обновление безопасности для Windows 10 под номером KB4041676 может привест...
Некоторые компьютеры после обновления постоянно перезагружались.
Обновление Windows приводит к бесконечной перезагрузке
Обновление Windows приводит к бесконечной перезагрузке wccftech.com

Обновление безопасности для Windows 10 под номером KB4041676 может привести некоторые компьютеры к бесконечному “синему экрану смерти“. Оно предназначалось для исправления 62 уязвимостей.

После выхода апдейта пользователи стали жаловаться на постоянные перезагрузки системы и появление BSoD. Таким образом компьютеры просто переходили в бесконечный цикл перезагрузки. При этом обновление устанавливалось на многие компьютеры автоматически.

В Microsoft заявили, что уже исправили проблему и добавили, что ей не подтверждены пользователи, получившие апдейт через Центр обновления Windows. К тому же, по словам представителя компании, она затронула лишь корпоративных пользователей.

В июне корпорация выпустила тестовую сборку Windows 10 под номером 16212 для участников программы Windows Insider, которая привела к краху системы на мобильных устройствах. Отмечается, что сборка была выпущена по ошибке и не предназначалась для пользователей.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новое обновление Windows 10 приводит к «синему экрану смерти»