Любовный мускул

У моего доброго приятеля Шурика внешность пожизненного задрота, впалая грудь индючка-задохлика и кошелек, который я давно предлагаю продать ученым на опыты. В нем можно исследовать межзвездный вакуум Еще у Шури...

У моего доброго приятеля Шурика внешность пожизненного задрота, впалая грудь индючка-задохлика и кошелек, который я давно предлагаю продать ученым на опыты. В нем можно исследовать межзвездный вакуум

Еще у Шурика куча девиц. У многих девиц — длинные ноги и приятный неотвисший третий. Иногда девицы агрессивно бьют друг другу лица. Из-за Шурика.

Такой расклад повергает в уныние настоящих мачо. Некоторые высказывают предположения, что доходяга Шурик — потомок легендарного Луки Мудищева и оснащен любовным мускулом, который вынужден подвязывать к ноге, дабы штаны натянуть.

Это не есть правда.

Одна из пылких поклонниц Шурика как то призналась мне, что насчет к ноге —подлые инсинуации завистников. И вообще, при всем старании там невозможно намерить сакральные восемнадцать сантиметров, но…

Сегодня Шурик, на правах доброго приятеля, прислал мне шикарное письмо.

Он поведал, что уже неделю не видел моих шикарных волос. Поэтому солнце померкло и вообще готовится потухнуть.

Он признался, что только я — единственная и неповторимая, своей нежной красотой вдохновляющая его на всякие трудовые свершения.

Добавил, что думает исключительно о том, когда я вновь мелькну перед ним лучом настоящего, живого солнца.

Поэтому не может по ночам есть, днем спать, работа валится из рук, а на пороге стоит депрессия во всей своей красе…

И добавил еще много разных красивых слов. Шурик вообще мастер правильно выстраивать последовательность прилагательных, когда меня описывает, и прочих частей речи, когда выражает свое мною восхищение.

Я чуть не рыдала и готова была отдаться ему всеми пикселями, гигабайтами и прочими органами почтового ящика. Я была настолько счастлива и умиротворена, что не обозвала его мудаком и наглым вруном, когда увидела приписочку — просьбу подкинуть пару тыщ до зарплаты.

К чему я это? К тому, что не там вы ищите любовный мускул, мужики, не тем меряетесь.

Главное оружие мужчины — его язык! Ну, при дистанционном общении — пальцы.

Источник

http://zimmmes.com/2017/12/%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Любовный мускул