Житель Чикаго месяц не замечал, что его жена умерла

В течение всех этих дней, пока она лежала неживая в постели, супруга лишь слегка беспокоил странный запах, исходящий из спальни. Полиция выясняет, правдивы ли показания мужчины. Источник: ru.depositp...

В течение всех этих дней, пока она лежала неживая в постели, супруга лишь слегка беспокоил странный запах, исходящий из спальни. Полиция выясняет, правдивы ли показания мужчины.

Житель Чикаго месяц не замечал, что его жена умерла загадка, муж и жена, новости, расследование, смерть, сша

Источник: ru.depositphotos.com

60-летний житель Чикаго (штат Иллинойс, США) Стивен Сейлер в течение месяца так сам и не понял, что его жена уже не подает признаков жизни. 58-летнюю Тамару Уилсон полицейские нашли 10 декабря обнаженную и прикрытую синим брезентом и кучей одеял в постели. Тело уже заметно разложилось. Стражам правопорядка пришлось проникать в квартиру после обращения дочери, которая забеспокоилась, что ее мать давно не выходит на связь.

Сам Стивен уверяет, будто и не подозревал о смерти жены до звонка дочери. Он чувствовал запах, исходящий из спальни, но не удосуживался заглянуть в эту комнату. Впервые мужчина ощутил его 24 ноября, когда зашел взять кредитную карту жены, чтобы с ее помощью приобрести онлайн золотую монету, которую он потом якобы заложил в ломбарде.

Но в его слова полицейские не поверили, особенно на фоне недавнего прошлого мужчины. Только в октябре текущего года его признали виновным в побоях и домашнем насилии. По решению суда Сейлеру запретили приходить в общую с женой квартиру в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Задержали Стивена Сейлера 19 декабря, когда он пришел домой, принеся паспорт, кредитную карту, обручальное кольцо и свидетельство о рождении, принадлежавшие супруге. 22 декабря его перевели под домашний арест. Мужчине предъявлено обвинение в сокрытии смерти. Представители власти считают, что он знал о гибели супруги, но умолчал о ней по неясным причинам.

Полицейским в ходе следственных мероприятий удалось выяснить, что муж все время, пока жена была мертвой, заходил в квартиру и выходил из нее (это подтверждают записи с камер), проверял почту в течение пяти дней до момента обнаружения тела. Другие обстоятельства случившегося выясняются. Полицейские ждут результатов токсикологической экспертизы, чтобы определить причину смерти женщины.

Стивен и Тамара состоят в официальных отношениях с 2014 года, а их общей дочери исполнилось уже 22 года.

Источник: fishki.net



Источник: https://fishki.net/2467913-zhitely-ssha-ne-zametil-chto-ego-zhena-umerla.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Житель Чикаго месяц не замечал, что его жена умерла