50-летний мужчина пил по 10 банок колы в день и показал шокирующие результаты

50-летний американец Джордж Прайор вызвался доказать миру вред Coca-Cola для человеческого организма. Ради эксперимента мужчина выпивал по 10 банок колы (то есть съедал 70 кубиков сахара) ежедневно на протяжении...

50-летний американец Джордж Прайор вызвался доказать миру вред Coca-Cola для человеческого организма. Ради эксперимента мужчина выпивал по 10 банок колы (то есть съедал 70 кубиков сахара) ежедневно на протяжении месяца! Его результаты оказались весьма плачевными..

В течение месяца Джордж ежедневно выпивал по 10 банок самого популярного напитка в мире - "кока-колы"

В течение месяца Джордж ежедневно выпивал по 10 банок самого популярного напитка в мире - "кока-колы" вредная еда, здоровые, кока-кола, кола, сахар, фото, шок, эксперименты

Источник: i.dailymail.co.uk

Раньше он отличался крепким телосложением, но теперь форма изменилась кардинально. Он существенно набрал в весе, его кровяное давление повысилось с 129/77 до 145/96.

50-летний мужчина пил по 10 банок колы в день и показал шокирующие результаты вредная еда, здоровые, кока-кола, кола, сахар, фото, шок, эксперименты

Источник: i.dailymail.co.uk

В начале эксперимента Джордж боялся, что может стать зависимым от кока-колы. Мужчина признался, что хотя он придерживается палеодиеты с низким уровнем углеводов, после эксперимента его периодически "тянет" на сладкое, и это сложно остановить.
Из-за большого количества сахара, содержащегося в напитке, он не мог съедать такое же количество еды, как раньше, что привело к нарушению режима питания.

Самым существенным изменением Джордж назвал свой вес. Он набрал почти 10 кг - его вес увеличился с 67 до 76 кг. Он также утратил часть мышечной массы.

Самым существенным изменением Джордж назвал свой вес. Он набрал почти 10 кг - его вес увеличился с 67 до 76 кг. Он также утратил часть мышечной массы. вредная еда, здоровые, кока-кола, кола, сахар, фото, шок, эксперименты

Источник: i.dailymail.co.uk

В марте этого года Всемирная организация здравоохранения снизила рекомендуемую суточную дозу сахара - с 50 г до 25 г / с 10 до 5 кубиков сахара-рафинада.
В банке "Кока-колы" содержится 35 г сахара. Таким образом, Джордж по сути съедал 350 г сахара ежедневно, что эквивалентно 70 кусочкам сахара-рафинада!

На основе своих результатов, Джордж советует: "Люди должны контролировать количество сахара в питании, а также понимать его реальное и сильное воздействие на здоровье".

На основе своих результатов, Джордж советует: "Люди должны контролировать количество сахара в питании, а также понимать его реальное и сильное воздействие на здоровье". вредная еда, здоровые, кока-кола, кола, сахар, фото, шок, эксперименты

Источник: i.dailymail.co.uk

Также Джордж, отец двоих детей, предостерегает родителей, что "детям нельзя пить колу"! По данным исследований, газированные напитки являются главной причиной развития диабета второго типа и проблем с зубами, преимущественно у детей. Было установлено, что чрезмерное употребление таких напитков приводит к детскому ожирению и серьёзным заболеваниям.
"Я думаю, что многие люди, страдающие от диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, просто не в курсе того, что они способны помочь себе сами, просто прекратив употреблять сахар", - говорит Джордж.

Источник: www.dailymail.co.uk — переведено специально для fishki.net



Источник: https://fishki.net/2467962-50-letnij-muzhchina-pil-po-10-banok-koly-v-deny-i-pokazal-shokirujuwie-rezulytaty.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

50-летний мужчина пил по 10 банок колы в день и показал шокирующие результаты