Интересное с Kickstarter: полезные гаджеты, которые появятся в 2018 году

Каждый день на Kickstarter появляются новые идеи. Многие устройства навсегда изменят мир, другие канут в небытие. Редакция MacDigger выбирает самые интересные, на свой взгляд, приспособления, которые будут полезны в...

Каждый день на Kickstarter появляются новые идеи. Многие устройства навсегда изменят мир, другие канут в небытие. Редакция MacDigger выбирает самые интересные, на свой взгляд, приспособления, которые будут полезны владельцам гаджетов Apple.

В течение всей недели мы будем представлять по одному интересному устройству, которое пригодится не только владельцам iPhone, iPad или MacBook. Эти гаджеты помогут наслаждаться отдыхом и любимыми занятиями, с ними 2018 год пройдет гораздо комфортнее.

Zango T1 — пожалуй, самый маленький телефон в мире

Основатели компании Clubit New Media Limited решили возродить старый тренд, когда мобильные телефоны с каждым годом становились все меньше и легче. Они создали миниатюрный аппарат, который обладает всего двумя функциями: звонки и смс.

Т1 легко поместится в ладонь. Его можно брать с собой на пробежки и использовать в условиях, когда дорогой смартфон будет жалко повредить.

Вес аппарата 13 грамм. Его высота чуть меньше 47 миллиметров, длина составляет 21 миллиметр, а ширина — всего 12.

Несмотря на скромные габариты, на корпусе гаджета нашлось место для OLED-дисплея с диагональю полдюйма.

Для работы телефона понадобится нано-SIM. Аппарат поддерживает 2G сети и позволяет записать до 300 номеров.

Такой аппарат вполне может стать заменой основному гаджету или послужить неплохим телефоном для детей.

Кампания по сбору средств на Kickstarter закончится 18 января 2018 года. Zango T1 почти достиг цели в 33,5 тысячи долларов, собрав более 31 000 долларов на момент подготовки публикации.

Стоимость устройства начинается от 40 долларов. Первая волна доставки заказов по всему миру начнется в мае 2018 года.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Интересное с Kickstarter: полезные гаджеты, которые появятся в 2018 году