Samsung на выставке CES 2018 представит настенный саундбар NW700 Sound+

Samsung объявила о том, что компания в рамках январской выставки CES 2018 представит настенный саундбар NW700 Sound+. Новинка является преемником модели MS650 Sound+ и предлагает поддержку таких функций, как подавле...

Samsung объявила о том, что компания в рамках январской выставки CES 2018 представит настенный саундбар NW700 Sound+. Новинка является преемником модели MS650 Sound+ и предлагает поддержку таких функций, как подавление искажений, широкодиапазонные высокочастотные динамики и управление несколькими динамиками.

Саундбар может похвастаться тонким и минималистичным дизайном, поскольку его ширина составляет всего 53,5мм. Кроме того, новинка стала уже прошлой модели на 41%. NW700 Soundbar Sound+ получил встроенный вуфер, а технология подавления искажений синхронизирует драйвера саундбара для получения чистого и мощного звука.

Звуковая панель поддерживает три режима звука: стандартный режим, режим объемного звучания и интеллектуальный режим, который автоматически регулирует громкость и эффекты объемного звучания.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung на выставке CES 2018 представит настенный саундбар NW700 Sound+