Представлен смартфон Huawei Enjoy 7S с безрамочным экраном

Компания Huawei провела анонс своего недавно засветившегося в сети смартфона Enjoy 7S. Аппарат был представлен непосредственно в Китае, на этот раз без выездных мероприятий, и это вытянутый моноблок с экраном, обра...

Компания Huawei провела анонс своего недавно засветившегося в сети смартфона Enjoy 7S. Аппарат был представлен непосредственно в Китае, на этот раз без выездных мероприятий, и это вытянутый моноблок с экраном, обрамляемым достаточно тонкими рамками.

Huawei Enjoy 7S

Смартфон Huawei Enjoy 7S пока что ориентирован лишь для рынка КНР, где за него попросят целых 230 долларов США, но велика вероятность его релиза и в других странах, хотя, по всей видимости, за пределами Китая он будет известен под иным названием. Основная особенность смартфона – это его экран 5,85 дюйма с соотношением сторон 18:9 и высоким разрешением 2160х1080 точек, также известном как Full HD+. Huawei Enjoy 7S относится к среднему классу и потому комплектуется процессором Kirin 659, который является аналогом ряда CPU от Qualcomm серии 6хх.

Также в состав смартфона вошли 3 или 4 гигабайта оперативной памяти, встроенный накопитель емкостью 32 или 64 Гб вместе со слотом microSD, два слота под SIM-карты и двойная фотокамера 13+2 Мп на тыльной панели. Спереди стоит лишь одна камера на 8 Мп, а внутри скрывается батарея емкостью 3000 мАч. Новый Huawei Enjoy 7S лишен модулей Wi-Fi 5 ГГц и NFC, но у него есть дактилоскоп, корпус из металла и прошивка EMUI 8 на базе ОС Android 8 Oreo.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Представлен смартфон Huawei Enjoy 7S с безрамочным экраном