Слух: Huawei P11 с тремя основным камерами может быть представлен официально на февральской выставке MWC 2018

Видимо компания Huawei намеревается презентовать линейку смартфонов P11 на собственной мероприятии в рамках февральской выставки MWC 2018. Совсем недавно в сети появлялись рекламные материалы, на которых предстоящий...

Видимо компания Huawei намеревается презентовать линейку смартфонов P11 на собственной мероприятии в рамках февральской выставки MWC 2018. Совсем недавно в сети появлялись рекламные материалы, на которых предстоящий флагман был оснащен тремя основными камерами, которые способны снимать 40-мегапиксельные снимки, а также получил 24-мегапиксельную фронталку с поддержкой ИИ-помощника, как у смартфона Mate 10.

А теперь Роланд Куандт в серии твиттов предполагает, что Huawei P11 действительно будет анонсирован в рамках MWC 2018, также как P10 в этом году. В следующем году MWC 2018 официально откроет свои двери 26 февраля. Далее Куандт заявляет, что компания также пообещала представить в 1 квартале следующего года на немецком мероприятии Huawei Christmas 'впечатляющие новинки' с акцентом на камеру и ИИ.

После презентации устройств серии P11 на выставке MWC 2018, Huawei должна выпустить их на рынок не позднее конца 1 квартала 2018 года. О спецификациях и стоимости новинок информации пока нет.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Слух: Huawei P11 с тремя основным камерами может быть представлен официально на февральской выставке MWC 2018