Lenovo выпустит недорогой полноэкранный смартфон с двойной камерой

Похоже, что скоро компания Lenovo выпустит еще один смартфон с системой из двух камер на задней панели. Новинка уже получила сертификат китайского телекоммуникационного регулятора TENAA, который по ходу дела не тол...

Похоже, что скоро компания Lenovo выпустит еще один смартфон с системой из двух камер на задней панели. Новинка уже получила сертификат китайского телекоммуникационного регулятора TENAA, который по ходу дела не только опубликовал ее рендерные изображения, но и рассказал о некоторых ключевых характеристиках этого гаджета.

Новый смартфон появится на полках магазинов под названием Lenovo K320t. Регулятор не раскрывает модель используемой в нем аппаратной платформы и лишь уточняет, что она оснащается 4-ядерным процессором с тактовой частотой до 1,3 ГГц. В смартфоне предусмотрены 2 или 3 Гбайт оперативной и 16 или 32 Гбайт встроенной памяти соответственно, его фронтальная камера имеет 8-мегапиксельное разрешение, а в комплекте с девайсом поставляется аккумулятор емкостью 3000 мАч. Операционная система - Google Android 7.0 Nougat.

Регулятор не раскрывает характеристики сдвоенной камеры Lenovo K320t на задней панели. Если же говорить о сенсорном дисплее смартфона, то он получит диагональ 5,7 дюйма и разрешение 1440х720 пикселей. А это сделает Lenovo K320t первым полноэкранным смартфоном китайского производителя.

Конечно, Lenovo K320t может быть лишь индексом смартфона. И он может появиться в продаже под совершенно другим названием. Но уже сейчас очевидно, что это будет доступный аппарат, стоимость которого вряд ли превысит 150 долларов.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Lenovo выпустит недорогой полноэкранный смартфон с двойной камерой