Установка счетчиков воды в Москве: рейтинг компаний

Рейтинг компаний по установке счетчиков воды в Москве поможет выбрать организацию, которой стоит доверить установку приборов учета. Нужно помнить, что установкой счетчиков воды могут заниматься государственные компа...

Сантехмонтаж

Рейтинг компаний по установке счетчиков воды в Москве поможет выбрать организацию, которой стоит доверить установку приборов учета. Нужно помнить, что установкой счетчиков воды могут заниматься государственные компании либо коммерческие организации, имеющие сертификат или аттестат, дающих право оказывать населению услуги подобного рода. В столице около 30 сертифицированных компаний, занимающихся установкой счетчиков. Среди них есть организации, работающие на этом рынке более 10 лет и молодые фирмы. Последние, как правило, не наработали еще обширную клиентскую базу, а это значит, что регионы Московской области могут рассчитывать на более быстрое обслуживание. Зачастую молодые компании оказывают услуги по более низкой стоимости, чем организации-старожилы.

Мы составили список из 10 лучших организаций на основе как положительных, так и отрицательных отзывов пользователей. Если вы не доверяете рейтингам или отзывам других пользователей, надежного исполнителя работ по установке счетчиков воды могут порекомендовать соседи, родные или друзья. Информацию о лучших компаниях можно получить и у сотрудников районных коммунальных служб.

10

Универсал групп

Универсал групп

Десятое место в рейтинге компаний по установке счетчиков воды в Москве занимает «Универсал групп». Организация оказывает услуги по установке, замене и поверке счетчиков горячей и холодной воды для частых и коллективных потребителей с 2013 года. Работает в Москве, Подмосковье и ближайших столице населенных пунктах.

9

СпецМонтаж

СпецМонтаж

На девятой строчке в рейтинге организаций, занимающихся установкой счетчиков воды в Москве, расположился «СпецМонтаж». Фирма работает на рынке услуг не так давно — с 2014 года, но успела хорошо зарекомендовать себя. Предоставляет услуги по установке и замене счетчиков воды, поверке приборов учета без их снятия. Занимается сервисным обслуживанием счетчиков. Если клиент заказал установку приборов учета воды у компании, первый год обслуживания для него будет бесплатным. Все работы организация проводит с учетом федеральных нормативов.

8

ИР-сервис

ИР-сервис

«ИР-сервис» — на 8 месте в рейтинге лучших компаний по установке счетчиков воды в Москве. Организация работает на рынке данных услуг с 2014 года. Занимается оказанием услуг по установке приборов учета воды и электроэнергии, систем безопасности. В комплекс услуг входит также разработка, изготовление и сервисное обслуживание приборов учета.

У компании не самые лучшие показатели по качеству обслуживания потребителей, но положительных отзывов у нее больше, чем у многих других организаций, занимающихся установкой расходомеров воды.

7

Сантехмонтаж

ЖКХ-Сервис

На 7 месте в списке организаций, занимающихся установкой расходомеров воды в Москве находится «Сантехмонтаж». Организация ведет свою деятельность с 2014 года. Занимается полной комплектацией строительных объектов системами водоснабжения и продажей материалов и комплектующих торговой марки VALTEC. «Сантехмонтаж» занимается установкой счетчиков воды в новостройках и домах вторичного жилого фонда. Работы по поверке расходомеров воды компания не предоставляет.

6

ЖКХ-Сервис

Сантехмонтаж

ЖКХ-Сервис — на 6 месте в рейтинге компаний по установке счетчиков воды в Москве. Работает на рынке с 2013 года. Занимается установкой, заменой и поверкой счетчиков горячей и холодной воды для частых и коллективных потребителей. После установки расходометров организация выдает полный пакет документов для ресурсоснабжающей организации клиента. ЖКХ-Сервис часто проводит акции по поверке приборов учета воды без снятия, позволяя потребителям значительно экономить.  Компания имеет преимущественно положительные отзывы.

5

СтройГарант

СтройГарант

Пятое место в рейтинге компаний по установке счетчиков воды в Москве занимает «СтройГарант». Организация предоставляет широкий спектр услуг по установке, монтажу, замене, ремонту, техническому обслуживанию и поверке расходомеров воды. Компания начала работу на российском рынке девять лет назад и за годы существования зарекомендовала себя как надежного исполнителя.

4

Московская Реконструкция

Московская Реконструкция

«Московская Реконструкция», начавшая свою деятельность в 2015 году, успела заслужить немало положительных отзывов. Компания занимается квалифицированной установкой приборов учета воды в квартирах и частных домах. Предоставляет широкий спектр услуг по опломбировке счетчиков, регистрации их в реестре Водоканала и плановому техническому обслуживанию. Организация предоставляет скидки и льготы на комплект счетчиков социально незащищенным категориям населения: ветеранам ВОВ, инвалидам и многодетным семьям. Кроме того, клиент получает шестимесячную гарантию от протечек в местах соединения монтажа счетчиков.

3

Эталон-Сервис

Эталон-Сервис

На третьем месте в рейтинге компаний по установке счетчиков воды в Москве находится «Эталон-Сервис». Организация занимается метрологической поверкой водомеров без снятия на дому, установкой и заменой водосчетчиков. Для клиентов, входящих в число социально незащищенных категорий населения, действует система скидок и льгот.

2

Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Второе место среди компаний, предоставляющих услуги по установке водосчетчиков в Москве, занимает Межрегиональный центр стандартизации и метрологии. МЦСМ более 10 лет работает в сфере установки счетчиков воды, проверки приборов учета и сервисного обслуживания. Одно из главных направлений деятельности компании — метрологическая поверка приборов учета.

МЦСМ ежегодно проходит проверку на право заниматься предоставлением населению услуг по установке и поверке водомеров. Деятельность компании заслужила высокую оценку клиентов.

1

СТЭК

СТЭК

Среди компаний, занимающихся установкой счетчиков воды в Москве, лидирует «СТЭК».  Компания предоставляет населению услуги по профессиональной установке, поверке и сервисному обслуживанию счетчиков горячей и холодной воды с 2014 года. В организации работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Поверкой водомеров занимаются квалифицированные метрологи.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Установка счетчиков воды в Москве: рейтинг компаний