Слух: Релиз Nokia 9 и Nokia 8 (2018) состоится в следующем месяце

Согласно новому сообщению из Китая, официальная презентация Nokia 9 может состоятся уже в следующем месяце.  HMD проведет 19 январа в Китае мероприятие посвященное запуску устройства, а Nokia 9, вероятно, станет зв...

Согласно новому сообщению из Китая, официальная презентация Nokia 9 может состоятся уже в следующем месяце. 

HMD проведет 19 январа в Китае мероприятие посвященное запуску устройства, а Nokia 9, вероятно, станет звездой данного шоу. Кроме того, во время мероприятия может состоятся официальный анонс смартфона Nokia 8 следующего поколения. Оба устройства могут быть настроены для китайского рынка с использованием специальных прошивок, благодаря которым сервисы Google будут заменены на местные аналоги.

В сеть также просочилась возможная информация о стоимости Nokia 9: 560 долларов США за версию с 4ГБ ОЗУ и 64ГБ постоянной памяти и 635 долларов США за вариант с 6ГБ ОЗУ и 128ГБ постоянной памяти.

Если верить слухам, то Nokia 9 обзаведется 5,5-дюймовым QHD-дисплеем. Оба смартфона получат соотношение сторон 18:9, чипсет Snapdragon 835, двойную камеру и степень защиты от пыли и влаги по стандарту IP67. Ожидается, что устройства не оснастят 3,5мм разъемами для подключения наушников.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Слух: Релиз Nokia 9 и Nokia 8 (2018) состоится в следующем месяце