Самые теплые зимние мужские куртки

В рейтинг самые теплые зимние куртки мужские вошли пуховики, как отечественных, так и зарубежных производителей. Представленные в списке модели отличаются особым качеством и тепловыми свойствами. Многие из пуховиков...

зимние куртки

В рейтинг самые теплые зимние куртки мужские вошли пуховики, как отечественных, так и зарубежных производителей. Представленные в списке модели отличаются особым качеством и тепловыми свойствами. Многие из пуховиков, вошедших в десятку, могут эксплуатироваться не только в городских, но и при более суровых загородных условиях. Лидирующая десятка прошла многочисленные тесты, в ходе которых было подтверждено, что они действительно надежно защищают от холода, ветра и снега.

10

Arctic Frost Fur

Arctic Frost Fur

Joutsen выпускает самые теплые мужские пуховики от финского производителя. Особого внимания заслуживает модель Arctic Frost Fur для эксплуатации в условиях города. Укороченный пуховик отличается стильным дизайном и при этом способен хорошо греть в сильные морозы. В куртке содержится большое количество гусиного пуха, что и обеспечивает надежную защиту от холода. Модель имеет большое количество карманов, что очень удобно.

9

Mission

Mission

Outdoor Survival Canada – канадская фирма, которая производит качественные мужские пуховики для эксплуатации зимой в городских условиях. Одной из самых теплых моделей, представленных в серии выступает Mission. Она имеет верх, выполненный из высокопрочных тканей с водонепроницаемой пропиткой, а внутри содержит приличное количество пуха с защитой FP 650.

8

Usque Parka

Usque Parka

Датский производитель Geoff Anderson выпускает мужские зимние куртки, которые идеально подходят не только для эксплуатирования в условиях города, но и также на охоте или рыбалке. Самым теплым пуховиком считается модель Usque Parka. Верх куртки представляет собой высокопрочную ткань с мембраной и водоотталкивающей пропиткой. Пуховик отличается тем, что содержит в себе большое количество качественного гусиного пуха с защитой FP 800. Модель также дополнительно обеспечена ветрозащитной юбкой.

7

Vostok

Vostok

Quartz Nature – канадский производитель зимней одежды в ассортименте которого имеется немало теплых мужских зимних пуховиков. Самой теплой курткой из имеющейся линейки по праву считается Vostok. Этот пуховик разрабатывался с учетом эксплуатирования в самых суровых погодных условиях. Верх изделия изготовлен из высокопрочных материалов с водонепроницаемой пропиткой, обеспечен ветрозащитной юбкой и имеет двухзамковую молнию. Основной утеплитель куртки – пух с защитой FP 750.

6

Arctic

Arctic

Red Fox – российский производитель очень теплых мужских зимних курток. Из представленного модельного ряда фирмой особого внимания заслуживает Arctic. Этот пуховик предназначен для эксплуатации в условиях города. В качестве утеплителя используется утиный пух с защитой 650 FP. Сверху куртка имеет ткань, представляющую собой смесь из хлопка и полиэстера. Также наружный слой обработан водонепроницаемой пропиткой. Нижняя часть рукавов, а также область локтя дополнительно оснащены вставками из высокопрочной ткани. Эта модель удобна тем, что внутри имеет специальные лямки, которые при необходимости позволяют свернуть пуховик и носить, как заплечную сумку.

5

Expedition Down Parka No. 1

Expedition Down Parka No. 1

Fjällräven – шведский производитель самых теплых зимних курток в мире. В представленной линейки доминируют мужские модели, многие из которых являются укороченными. Производство теплой одежды налажено в Китае, однако из-за этого ценник на пуховики этой фирмы достаточно высок. Expedition Down Parka No. 1 считается самой теплой мужской курткой от шведского производителя. Верхняя ткань данной модели состоит из смеси из хлопка и полиэстера, а на локтях предусмотрены дополнительные вставки для повышения износостойкости. Также наружный материал обеспечен специальной водонепроницаемой пропиткой. В качестве главного утеплителя выступает гусиный пух с защитой FP 800.

4

Алеут

Алеут

Sivera – отечественный производитель одних из самых теплых зимних курток, которые могут эксплуатироваться в самых суровых погодных условиях. Пуховики этой фирмы выделяются высоким качеством используемых материалов и добросовестным пошивом. Все куртки производителя изготавливаются из четырех слоев. Наружный материал с водонепроницаемой пропиткой выполнен из качественной ткани, представляющей собой смесь из хлопка и полиэстера. При производстве курток этой фирмы используется гусиный пух с защитой FP700. Также производитель использует в качестве подкладки флис с длинным ворсом. Самым теплым из представленной серии компанией считается Алеут, так как содержит наибольшее количество пуха.

3

Taimyr

Taimyr

Taimyr отличается высокими теплоудерживающими свойствами. Производится данная модель зимнего пуховика популярной российской фирмой Баск. Модель по дизайну напоминает ниже описанного представителя рейтинга, однако между ними все же есть некоторые различия, как по фасону, так и характеристикам. Наружный материал представляет собой очень плотную и высокопрочную ткань, под которой находится специальная мембрана, надежно защищающая от холода, ветра, дождя или мокрого снега. Модель может похвастаться большим количеством кармашков, как внутренних, так и внешних, что очень удобно. Дополнительно в области локтей имеются усиленные вставки, предотвращающие эти зоны от быстрого выхода из строя. В качестве основного утеплителя выступает качественный гусиный пух.

2

Dixon

Dixon

Dixon от отечественного производителя Баск расположился на второй строчке рейтинга. На рынке фирма вот уже более 15 лет и выделяется большим ассортиментом теплых вещей. Непосредственно пуховик Диксон предусмотрен для эксплуатирования зимой в условиях города. Произведена модель из добротного гусиного пуха высокого качества, а подкладка дополнительно оснащена жилетом с утеплителем. Сверху изделия предусмотрен специализированный воротник из трикотажа, который надежно облегает зону шеи, не давая ни малейшего шанса проникнуть холоду внутрь. Сверху куртка имеет высокопрочную ткань с мембраной и оснащена ветрозащитной юбкой.

1

Snow Mantra

Snow Mantra

Canada Goose возглавляет рейтинг самых теплых пуховиков для зимы. Зимняя одежда этой фирмы выделяется непревзойденным качеством используемых материалов и пошива. Это также одни из самых дорогих курток, так как их изготовление происходит непосредственно в Канаде, а не в Китае, куда перенесли свое производство многие фирмы. Одежда Canada Goose часто эксплуатируется полярниками, что также говорит о том, что эта одежда максимально обеспечит теплом. Помимо курток производитель выпускает теплые штаны, шапки, жилеты, варежки и многое другое. Каждая вещь имеет этикетку с информацией о температурном режиме, при котором она может эксплуатироваться. Наиболее теплой курткой из выпускаемой серии считается Snow Mantra.

http://www.youtube.com/watch?v=miCLA0_gTvU

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые теплые зимние мужские куртки