Состоялся официальный анонс флагманского смартфона-раскладушки Samsung W2018

Samsung и China Telecom представили флагманский смартфон-раскладушку W2018 с двумя сенсорным дисплеями и помощником Bixby. Мероприятие, посвященное 10-ой годовщине устройств серии W и 25-летию Samsung на китайском р...

Samsung и China Telecom представили флагманский смартфон-раскладушку W2018 с двумя сенсорным дисплеями и помощником Bixby. Мероприятие, посвященное 10-ой годовщине устройств серии W и 25-летию Samsung на китайском рынке, состоялось в городе Сямынь. 

Samsung W2018 получил два 4,2-дюймовым AMOLED-дисплея с Full HD разрешением, чипсет Snapdragon 835, 4ГБ ОЗУ, 64ГБ постоянной памяти и слот для карт памяти формата microSD объемом до 256ГБ.

W2018 является первым телефоном-раскладушкой с поддержкой Bixby, и Samsung с гордостью заявила, что виртуальный помощник теперь поддерживает китайский язык.

На задней панели расположилась одиночная 12-мегапиксельная камера со светосилой f/1.7, а спереди установлен 5-мегапиксельный сенсор со светосилой f/1.9. Основная камера устройства способна записывать видео в разрешении 4K с частотой кадров 30FPS.

Новинка предлагает аккумулятор емкостью 2300мАч и гибридный слот для двух SIM-карт. Также как в случае со многими устройствами, доступными эксклюзивно …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Состоялся официальный анонс флагманского смартфона-раскладушки Samsung W2018