В Исландии найден единорог!

В Исландии, в одном животноводческом хозяйстве был найден баран – единорог. Да, да, вы не ослышались. Баран с одним рогом. Как сообщает журналистам владелица фермы – Эрла Тори Олафсдоттир, у ее парнокопытного подопе...

В Исландии, в одном животноводческом хозяйстве был найден баран – единорог. Да, да, вы не ослышались. Баран с одним рогом. Как сообщает журналистам владелица фермы – Эрла Тори Олафсдоттир, у ее парнокопытного подопечного оба рога срослись в один. А разветвляются они только в самом верху.

В Исландии найден единорог!

В Исландии найден единорог!

По словам девушки, это явление – результат какой-то мутации. Поскольку родители «единорога» ничем не отличались от обычных баранов. Теперь же этот забавный мутант по кличке Эйнхирнингур или просто – «единорог» стал настоящим любимцем публики. То и дело практически ежедневно кто-нибудь приезжает посмотреть на однорогого симпатягу.

В Исландии найден единорог!

Еще одной особенностью единорога является то, что по вине раскосых рогов его морда немного растянута и внешне все это напоминает «удивленный» вид на лице. По словам владелицы «единорога», сам по себе он достаточно спокойный, но в виду нетипичности внешнего вида, другие животные часто устраивают с ним драку.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Исландии найден единорог!