Продвижение сайтов строительной тематики

Тематика сайта, уровень конкуренции на рынке конкретных товаров и услуг имеют первостепенное значение при продвижении веб-ресурса. Отрасль строительства в современном мире является одной из самых востребованных, что...

Продвижение сайтов строительной тематикиТематика сайта, уровень конкуренции на рынке конкретных товаров и услуг имеют первостепенное значение при продвижении веб-ресурса. Отрасль строительства в современном мире является одной из самых востребованных, что обеспечивает большую конкуренцию среди компаний-производителей и исполнителей. В таких условиях значение рекламы в Интернете трудно переоценить: более 80 процентов потенциальных потребителей товаров и услуг данной сферы ищет информацию при помощи всемирной паутины.

Компания Tip-Top10.ru обеспечивает создание, оптимизацию, продвижение сайтов различной тематики, а том числе и строительной.

Главной целью создания и продвижения собственного сайта для строительных компаний сегодня является привлечение новых клиентов, расширение рынка сбыта, увеличение прибыли. Достижение этой цели позволит попутно решить и другие задачи: обеспечит эффективную рекламу продукции с наименьшими материальными затратами; позволит дать полную информацию обо всех товарах и услугах; обеспечит доступ обратной связи.

Для повышения позиции сайта в поисковых системах специалисты компании Tip-Top10.ru используют разные способы. При этом главная цель работы: сделать так, чтобы люди, которым требуются Ваши услуги, находили именно Вас. В связи с этим содержание, а не дизайн, строительного сайта во многом является главным критерием оценки потребителем.

Продвижение сайтов строительной тематики предполагает работу в нескольких направлениях:

применение средне- и низкочастотные ключевых запросов наиболее актуально для строительных сайтов;

использование контекстной и баннерной рекламы;

для привлечения потенциальных клиентов мы используем размещение ссылок на ведущих строительных порталах;

привлечение целевой аудитории из форумов, социальных сетей, профессиональных сообществ;

наполнение сайта различными тематическими статьями специалистов и экспертов в строительной области.

При разработке технического задания на создание строительного сайта нами учитывается простота навигации, доступ к средствам обратной связи, прайс-листам, размещение различной справочной информации.

Разнонаправленная работа наших специалистов в продвижении вашего сайта дает больше возможностей для расположения ресурса на высоких позициях в выдаче поисковых систем.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Продвижение сайтов строительной тематики