Неделя в фотографиях

Подборка фотографий, сделанных за последнюю неделю в разных уголках мира. Лауреат премии «Оскар» за «Лучшую мужскую роль» в фильме «Выживший» Леонардо ДиКаприо и «Лучший режиссёр» Алехандро Гонсалес Иньярриту на 88...

Подборка фотографий, сделанных за последнюю неделю в разных уголках мира.

Неделя в фотографиях

Лауреат премии «Оскар» за «Лучшую мужскую роль» в фильме «Выживший» Леонардо ДиКаприо и «Лучший режиссёр» Алехандро Гонсалес Иньярриту на 88-й церемонии вручения наград премии «Оскар» в Голливуде, штат Калифорния, США, 28 февраля 2016 года.

Неделя в фотографиях

Спускаемая капсула корабля «Союз» с американским астронавтом Скоттом Келли и российскими космонавтами Сергеем Волковым и Михаилом Корниенко приземляется недалеко от города Жезказган в Казахстане, 2 марта 2016 года.

Неделя в фотографиях

Леди Гага исполняет песню «Til It Happens to You» на 88-й церемонии вручения наград премии «Оскар» в Голливуде, штат Калифорния, США, 28 февраля 2016 года.

Неделя в фотографиях

Фермер прилёг вздремнуть на Международной сельскохозяйственной выставке в Париже, Франция, 29 февраля 2016 года.

Неделя в фотографиях

Беженцы и мигранты крушат пограничный забор во время акции протеста возле греческо-македонской границы недалеко от деревни Идомени, Греция, 29 февраля 2016 года. Македонской полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы разогнать демонстрантов, которые штурмовали забор со стороны Греции.

Неделя в фотографиях

Модели позируют на площади Дуомо в Милане, Италия, 25 февраля 2016 года.

Неделя в фотографиях

Розана Виейра Алвес и её пятимесячная дочь Луана Виейра, которая появилась на свет с микроцефалией, купаются в море в муниципалитете Ипожука, штат Пернамбуку, Бразилия, 2 марта 2016 года.

Неделя в фотографиях

Мигрант проходит мимо охваченного огнём приюта, который был подожжен в знак протеста против частичного сноса лагеря для мигрантов под названием «Джунгли» в Кале на севере Франции, 29 февраля 2016 года. Власти начали расчистку трущоб, в которых временно селились мигранты по дороге в Великобританию.

Неделя в фотографиях

Мигранты и беженцы направляются к греческо-македонской границе недалеко от деревни Идомени в Греции, 28 февраля 2016 года.

Неделя в фотографиях

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп выступает перед своими сторонниками в Луисвилле, штат Кентукки, 1 марта 2016 года.

Неделя в фотографиях

Иранский мигрант с зашитым ртом протестует против частичного сноса лагеря для беженцев под названием «Джунгли» в Кале, Франция, 3 марта 2016 года.

Неделя в фотографиях

Руководитель компании Facebook Марк Цукерберг (в центре) в шлеме виртуальной реальности Gear VR на церемонии вручения недавно учреждённой премии Axel Springer Award в Берлине, Германия, 25 февраля 2016 года.

Неделя в фотографиях

Пятилетний поклонник футболиста Лионеля Месси, афганский мальчик по имени Муртаза Ахмади, играет в футбол в футболке, подаренной его кумиром, в Кабуле, Афганистан, 26 февраля 2016 года.

Неделя в фотографиях

Охранники в Доме народных собраний перед открытием сессии Народного политического консультативного совета Китая в Пекине, 3 марта 2016 года.

Неделя в фотографиях

Мужчина, раненный во время взрыва заминированного автомобиля возле гостиницы, сидит на улице недалеко от места теракта в Могадишо, Сомали, 26 февраля 2016 года.

Неделя в фотографиях

Охранники работают в противогазах после применения слезоточивого газа на заседании парламента в Приштине, Косово, 26 февраля 2016 года.

Неделя в фотографиях

Руины Джобара, подконтрольного повстанцам пригорода Дамаска, Сирия, 2 марта 2016 года.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Неделя в фотографиях