Самые грязные люди на планете, которые никогда не моются

В жизни каждого человека бывает момент, когда злополучные коммунальные службы отключают воду у Вас дома. Чаще всего проводятся ремонтные или профилактические работы, из-за чего в такое время Вы ощущаете себя настоящ...
В жизни каждого человека бывает момент, когда злополучные коммунальные службы отключают воду у Вас дома. Чаще всего проводятся ремонтные или профилактические работы, из-за чего в такое время Вы ощущаете себя настоящими грязнулями.

Но подобные события происходят не по Вашему желанию, при этом приятного мало, тем более, если не успеть запастись водой. Однако существует на планете такой народец, а конкретно в Африке, представители которого никогда не моются.

Знакомьтесь — Бердгамы.

Некоторые люди могут подумать, что они не моются из-за того, что в Африке напряжёнка с водой, поэтому бедняги не могут подмыть все важные места. Однако, все намного сложнее. Этот народ до сих пор не знает о существовании туалетной бумаге, молятся на солнце и огонь.

Проще говоря, религия запрещает ребятам мыться. Более того, они боятся воды как дьявола, но всегда пытаются содержать свои зубы в хорошем состоянии, используя для этого дубовые кусочки кожи и какие-то палки, из-за чего по итогу зубы ещё больше изнашиваются.

Они до сих пор живут исключительно охотой и поеданием всяких букашек, если не удаётся поймать живность крупнее. Из-за дикой антисанитарии, отсутствии медицины, знаний и прочего, к сожалению, средняя продолжительность жизни людей из этого народа не превышает 40 лет.

Если местный лекарь думает, что человека не вылечить, то его просто изгоняют из племени. Это дикость, поэтому бердгамы находятся на стадии исчезновения.

Грустно, но ничего не поделаешь.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые грязные люди на планете, которые никогда не моются