Идентичные тройняшки выросли редкими красавицами и стали моделями

В 1987 году в Ирландии появились на свет однояйцевые сестры-тройняшки Элисон, Никола и Лаура Кримминс. Они прославились как самые похожие друг на друга близнецы в мире. Сегодня им уже 32 года. Они превратились в ред...

В 1987 году в Ирландии появились на свет однояйцевые сестры-тройняшки Элисон, Никола и Лаура Кримминс. Они прославились как самые похожие друг на друга близнецы в мире. Сегодня им уже 32 года. Они превратились в редких красавиц и работают моделями.

304

Как три капли воды

Близнецы по-разному относятся к своей схожести. Кто-то привык с детства ходить в одинаковой одежде и во всем повторять друг друга. Другие наоборот стремятся к индивидуальности. Сестры Кримминс всю жизнь были похожи как три капли воды. У них не только одинаковые черты лица и фигуры, но и одни интересы, образ жизни, увлечения.

В детстве малышки привлекали к себе много внимания. Очаровательные блондинки с милыми личиками вызывали всеобщий восторг.

Когда девочкам исполнилось 10 лет, их начали приглашать принять участие в фотосессиях. Их родители могли уже тогда неплохо подзаработать на своих дочерях, однако не стали этого делать. Мама и папа решили не лишать их настоящего детства. По их мнению, девочки сначала должны были получить образование, и лишь потом определиться с выбором будущей профессии.

В 16 лет сестры решили стать моделями. К тому моменту они уже были достаточно взрослыми и сами могли принимать решение, чем им заниматься. О своем решении Кримминс не пожалели. Скоро они стали настоящими знаменитостями в Ирландии.

Договор есть договор!

Вот уже 16 лет они работают моделями, участвуют в фотосессиях и в телешоу. Тройняшки стали всеобщими любимицами, их постоянно заносят в списки самых желанных близнецов мира.

Элисон, Никола и Лаура все делают вместе. По утрам они едят одинаковый завтрак, потом идут на пробежку и делают одни и те же упражнения в тренажерном зале. Сестры, конечно, безумно любят друг друга. Они не просто семья, но и лучшие подруги. Однако вести одинаковый образ жизни их вынуждает контракт с модельным агентством.

По условиям договора, Кримминс должны выглядеть одинаково. Вплоть до мельчайших деталей. Вот почему девушкам приходится даже соблюдать одну и ту же диету. Если одна из сестричек вдруг наберет пару лишних килограммов, то станет отличаться от других и нарушит контракт. По этой причине тройняшки едят одно и то же. А если вдруг им хочется нарушить диету и полакомиться вкусненьким, то они тоже делают это вместе. Иногда сестрички позволяют себе пиццу.

Сестрам также приходится пользоваться одинаковой косметикой и ходить к одному и тому же мастеру в салон красоты. Кому-то такие условия модельного агентства могут показаться слишком жесткими. Однако девушек это ни сколько не напрягает. Ведь они и так привыкли вести одинаковый образ жизни и все делать вместе.

Счастливое событие

При этом в жизни сестричек есть одно важное отличие. И касается оно личной жизни. Лаура давно состоит в серьезных отношениях. В этом году она сыграла свадьбу со своим возлюбленным. Никола и Элисон пока не встретили настоящую любовь, и замуж не собираются. Однако девушки безумно рады за сестру.

На свадьбе Лауры Никола и Элисон надели одинаковые розовые платья в пол. Невеста облачилась в наряд похожего кроя. Элегантное платье с прямым подолом облегало ее фигуру и подчеркивало стройный силуэт.

Наверняка, Никола и Элисон скоро тоже станут невестами, ведь такие красавицы не могут быть одиноки.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Идентичные тройняшки выросли редкими красавицами и стали моделями