Samsung может выпустить смартфон Galaxy S20 вместо Galaxy S11

Не секрет, что южнокорейская компания Samsung разрабатывает новые флагманские смартфоны, которые, как ожидалось, получат название Galaxy S11. Однако теперь сетевые источники говорят о том, что будущий флагман Samsun...

Не секрет, что южнокорейская компания Samsung разрабатывает новые флагманские смартфоны, которые, как ожидалось, получат название Galaxy S11. Однако теперь сетевые источники говорят о том, что будущий флагман Samsung может выйти на рынок под именем Galaxy S20.

 

Об этом в своём аккаунте в сети Twitter сообщил пользователь Ice Universe, который прежде неоднократно сообщал достоверную инсайдерскую информацию в сфере мобильной индустрии. Инсайдер также отмечает, что новый подход к выбору названий для смартфонов ознаменует собой «новое начало». До конца непонятно, что означает такое изменение в названии, но можно предположить, что будущий флагман Samsung станет значительным шагом вперёд по сравнению со смартфонами текущего поколения. Вероятнее всего, это касается не только дизайна устройства, но также его аппаратной и программной составляющих.

Может оказаться, что изменение подхода к выбору названий для смартфонов является своеобразным пиар-ходом Samsung. Прежде всего, производитель сумеет дистанцироваться от других брендов, использующих схожие названия. Кроме того, смартфоны будут сопоставлены с годом их выпуска, благодаря чему потенциальным покупателям станет проще следить за новинками.

Стоит сказать о том, что подобная практика изменять названия смартфонов практикуется многими производителями. К примеру, Huawei в 2018 году вместо смартфонов серии P11 представила флагманские аппараты под именем P20. Безусловно, нынешняя информация инсайдера должна восприниматься как один из возможных вариантов, поскольку официальные представители Samsung не подтверждали намерения компании выпустить смартфоны серии Galaxy S20.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung может выпустить смартфон Galaxy S20 вместо Galaxy S11