Одна из самых обсуждаемых тем в этом году – это развитие технологии 5G. Производители хотят, чтобы сообщество активно обсуждало эту тему ведь в следующем году выйдет множество устройств, поддерживающих данный стандарт связи.

 

Сейчас кажется, что планшеты данная технология обошла стороной. Но это ненадолго, ведь Samsung собирается выпустить 5G-вариант Galaxy Tab S6, что подтверждается официальным сайтом компании.

Вся информация на странице написана на корейском языке и подробностей там нет. Ресурс просто отображает номер модели — SM-T866N. Это может означать, что планшет скоро попадет в продажу. Производитель даже выпустил рекламный плакат, на котором упоминается Galaxy Tab S6 5G.

 

Рекламную кампанию уже запустили в Корее. Она продвигает три продукта от производителя, включая Galaxy Tab S6 5G. Под его изображением написали лишь одно слово – скоро. Промо-акция продлится до 30 марта следующего года, так что планшет точно запустят задолго до этого дня.

К сожалению, никакой информации о характеристиках планшета в сети нет. Но дизайн будет точно таким же, как у обычного Galaxy Tab S6. Но вот цена из-за поддержки сетей пятого поколения точно сильно увеличится.