25+ лучших гаджетов для вашего праздничного шопинга

Следующие 25+ продуктов являются замечательными подарками для этого праздничного сезона. Многие из них распродают, и они могут быть доставлены заказчикам до праздников, пока не стало слишком поздно. Гаджеты - л...

Следующие 25+ продуктов являются замечательными подарками для этого праздничного сезона. Многие из них распродают, и они могут быть доставлены заказчикам до праздников, пока не стало слишком поздно.

304

Гаджеты - лучшие подарки к праздникам

1. Peeps ™ - идеальный очиститель для очков

Вы или кто-то из ваших знакомых носите очки? Если это так, то, скорее всего, вы устали от того, как часто они пачкаются, и вам приходится использовать свою рубашку, чтобы протирать их, что в конечном итоге приводит к царапинам, а не к чистке линз. Вот почему Peeps так хороши! Они являются одними из лучших в мире очистителей для стекол и используют технологию очистки линз углекислым газом от NASA, чтобы обеспечить вам кристально чистый обзор. Они маленькие и портативные и уже в продаже по нашей эксклюзивной ссылке!


2. PlayBeatz - наушники, лучше чем Apple!

Вы, наверное, видели или слышали, что продукты Apple, как правило, стоят очень дорого только потому, что они так хороши в маркетинге и инновациях. И это круто.

Но большинство людей, которые покупают новый iPhone, вероятно, не захотят потратить еще 200 долларов на подходящие наушники - но PlayBeatz помогут в этой проблеме, и по гораздо более низкой цене! Эти наушники беспроводные, поставляются с зарядной станцией, выглядят так же круто, как и наушники Apple, и они работают на ЛЮБОМ телефоне или Bluetooth - устройстве. Проверьте это на своем смартфоне!


3. Super Boost WiFi - оставайтесь на связи в любом уголке вашего дома
  

Технологию Wi-Fi трудно испортить - в большинстве случаев она просто нуждается в усилении сигнала, и с ее помощью вы можете наслаждаться Youtube в постели или просматривать любимые новостные сайты в туалете (ха-ха!). Не беспокоясь о проблемах подключения, усилитель Super Boost Wifi отлично подходит для любого дома!

Почему мы любим Super Boost WiFi: с помощью усилителя Wi-Fi вы можете быть уверены, что ваш дом полностью покрыт сетью.


4. Bluewire Antenna - бесплатное телевидение!

Есть ли в вашем списке те, кто любит фильмы, спорт и телевидение? Есть? Отлично, потому что у нас самый лучший подарок! Bluewire Antenna обеспечивает потрясающий выбор фильмов, телепрограмм и спортивных программ без ежемесячной подписки.

Bluewire Антенна проста в установке (она может устанавливаться прямо на окно рядом с телевизором), и может принимать до 100 каналов в высоком разрешении бесплатно. Никаких других устройств не требуется - никаких USB-флешек, умных телевизоров, конвертеров и прочего. Только телевизионная антенна Bluewire и немного свободного времени для просмотра всех великолепных телепередач, которые она предоставляет (примерно 85% самых популярных каналов можно смотреть бесплатно).

Это уникальный гаджет, который может сэкономить вам кучу денег, плюс он также является отличным подарком.


5. Photostick - единственный в мире органайзер фотографий

PhotoStick - это новый умный гаджет, разработанный для защиты ваших фото и видео. Если вы храните свои фотографии и видео на своем компьютере, вы знаете риски, связанные с компьютерными сбоями, вирусами и скачками напряжения. Они могут стереть ваши цифровые воспоминания в считанные секунды. PhotoStick является одним из самых востребованных гаджетов прошлой осени (продается более 1000 устройств в день).

Это идеальный подарок для тех, кто хочет сохранить свои цифровые воспоминания и не доверяет «облачным» технологиям. 

1. Подключите этот маленький диск большой емкости к вашему компьютеру. 
2. Нажмите «Go», и он автоматически запишет на флешку и синхронизирует ваши фотографии и видео .


6. FIXD - диагностика своего автомобиля

У Fixd была одна из самых больших кампаний на Kickstarter. Это революционное устройство, которое позволяет вам узнать, что не так с вашим автомобилем, прежде чем отдать машину на СТО. Просто подключите его к вашему автомобилю, подключите устройство Fixd к вашему смартфону и все! Он точно скажет вам, что не так с вашей машиной, механик не нужен! Это одно из лучших устройств, которое должно быть у каждого.


7. Xtra PC - для тех, кому нужно то, что просто работает

Всякий раз, когда вы покупаете новый компьютер, он работает быстро, и им удобно пользоваться. Через несколько месяцев компьютер начинает тормозить, и, в конце концов, вы удивляетесь, как это может быть тем компьютером, который вы купили совсем недавно? Этот новый гаджет под названием Xtra PC работает с любым компьютером (Mac или Windows), выпущенным после 2004 года, и работает БЫСТРО (и никогда не замедлится).

Вы можете подключить это маленькое USB-устройство к компьютеру, перезагрузить компьютер и сразу же начать использовать Xtra PC. Это позволит обойти ваш старый, медленный компьютер и операционную систему, в то время как доступ ко всем вашим файлам останется. Он поставляется с программами, необходимыми для просмотра веб-страниц, отправки электронной почты, прослушивания музыки и т. д.


8. XY FindIt - больше ничего не теряй

Вы хотите подарить кому-то первоклассное шпионское устройство Джеймса Бонда 007? Это оно. Это портативный трекер, который вы можете прикрепить к чему угодно, от ключей до собаки, багажа, велосипеда. Это позволяет вам точно видеть, где что находится на карте, так что вы никогда больше ничего не потеряете. Многие люди надевают их на свои брелки и кошельки, чтобы они не потерять их. Это просто классное устройство.И это также просто красивый дизайн.


9. Нагреватель Zen - нагревайте любую комнату менее чем за 60 секунд

Никто не любит замерзать в своем собственном доме. Длинные морозные дни могут быстро стать настолько невыносимыми, что вы не захотите вставать с постели. Однако никому не нравится большой счет за отопление всего вашего дома. Именно поэтому был изобретен нагреватель Zen. Это переносной обогреватель, который поставляется со стандартными устройствами. Просто подключите его и подождите примерно 1 минуту, и вы будете приятно удивлены. И самое приятное то, что он потребляет меньше энергии, чем ваш ноутбук, а встроенный термостат выключает нагреватель при достижении желаемой температуры!


10. Photostick Mobile - лучший способ защитить ваши фотографии на iPhone и Android

Знаете ли вы, что 1 из 3 пользователей смартфонов теряют все свои  фотографии и видео только из-за повреждения водой? Если вы когда-либо теряли свои фото и видео из-за падения, потери или повреждения телефона, то PhotoStick Mobile для вас.

PhotoStick Mobile дает пользователям возможность сохранять и упорядочивать десятки тысяч фотографий или видео всего одним щелчком мыши и без повторных затрат.

Вот как это работает:

Шаг 1: Подключите ThePhotoStick к вашему телефону (работает как для Android, iPhone, так и для iPad). 
Шаг 2: Откройте бесплатное приложение. 
Шаг 3: Нажмите «Резервировать сейчас»… и все готово.

Один клик и все готово. Нет хлопот. Нет потерянного времени.


11. Pocket Guardian - гаджет для личной безопасности

Этот простой брелок может спасти вашу жизнь. Подходящий по размеру к вашей ладони, этот гаджет подает тревожный сигнал (130 дБ), который отпугивает злоумышленников и зовет на помощь. Даже если вы идете к своей машине на пустой плохо освещенной парковке, вы никогда не останетесь в одиночестве. Перестаньте бояться за свою личную безопасность и узнайте, почему более 93 000 женщин называют это простое устройство «невидимым телохранителем».


12. Muama Instant Translator - бегло говорите на 40 языках за секунды

Знаете ли вы, что более 95 % из 7,5 миллиардов людей в мире говорят только на одном языке? В наше время языковые барьеры стали одним из самых больших препятствий для людей, решивших путешествовать, встречаться с кем-то из чужой страны или в международных деловых отношениях. К счастью, два известных японских изобретателя уже решили эту универсальную проблему и создали мгновенный переводчик под названием MUAMA Instant Translator! Это крошечное устройство позволяет вам общаться в режиме реального времени практически с любым человеком на этой планете!


13. BetterCharge Charger - улучшите производительность вашего старого телефона!

Если вы не хотите обновлять свой телефон каждый год, то это зарядное устройство станет вашим спасением. BetterCharge, разработанный аспирантом из MIT, который превратил телефон в беспроводное зарядное устройство. Просто прикрепите адаптер к задней панели телефона и оставьте телефон на зарядной панели. Ваш телефон будет заряжаться в течение нескольких минут без каких-либо кабелей. Попробуйте это, чтобы восстановить работоспособность вашего телефона, прежде чем покупать новый.


14. ClipperPro - стрижка ногтей стала еще проще

Дешевая щипцы для стрижки ногтей теперь в прошлом! Люди с артритом на руках и запястьях, едва могут схватить крошечную ручку этих кусачек для ногтей. В итоге можно получить неровные, зазубренные когти ... К счастью, ClipperPro был изобретен, чтобы помогать таким людям. ClipperPro сделан из хирургической стали, поворотные лезвия и эргономичную рукоятку, которые упрощают стрижку ногтей. Он очень прост в использовании и требует только очень легкого прикосновения!


15. Doc Socks - Носки, которые снимают боль в ногах

Боль в ногах, независимо от того, насколько она сильна или незначительна, создает прецедент для возникновения серьезных проблем со здоровьем. Есть причина, по которой пожилые люди и лучшие спортсмены предпочитают компрессионные носки. Независимо от того, есть ли у вас начальная стадия подошвенной фасции или просто ноги устали от того, что вы стоите весь день, Doc Socks уменьшит отеки и боль в пятках. Они также должны быть для тех, у кого проблемы с кровообращением в нижних конечностях. Если ваши ноги регулярно мерзнут, у вас варикозное расширение вен или пальцы не чувствуются, то это для вас!


16. BarxBuddy -  дрессировка собаки с помощью свиста

Дрессировка - это то, что делает собаку по-настоящему привлекательным другом человеку, и оно сопровождается тяжелой работой. К счастью, BarxBuddy, созданный на основе военных технологий, теперь доступен каждому по низкой цене с нашей и делает обучение любой собаки значительно проще и эффективнее.

Если у вас есть один или два щенка, с которыми у вас возникли проблемы, или вы знаете кого-то, у кого есть собака, которой просто нужно немного помочь в общении с людьми, BarxBuddy - это безболезненное решение, которое может в этом помочь!


17. AutoOcular - помогите своим близким оставаться в безопасности на дороге

Для тех, кто ездит ночью, это устройство сделает дорогу яснее и четче, что может предотвратить аварию . AutoOcular предназначен именно для этой цели. Кроме того, для тех, кто ездит ночью в течение более продолжительного времени, AutoOcular также снижает утомляемость, возникающую при вождении в ночное время, и даже для тех, кто уже носит очки!


18. Altus Cam HD - Altus Cam HD

Всегда интересовались дронами, но не знаете с чего начать? Это идеальный вариант для любого новичка в мире дронов. В отличие от тех больших (и дорогих), которым нужен рюкзак, этот маленький беспилотник такого же размера, как ваш смартфон. Зарядите аккумулятор, установите приложение на свой телефон, и менее чем за 10 секунд вы будете готовы к работе. Управляйте полетом дрона на ладони с помощью смартфона. Покажите это своим друзьям, снимая удивительные фотографии и видео с невозможных углов! 


19. MindInsole - Облегчить хроническую боль с каждым шагом

Знаете ли вы, что боль в спине, колене и бедре часто возникает из-за проблем с ногами? Подумайте об этом - весь день на ногах! Любое небольшое смещение влияет на все ваше тело, особенно на позвоночник. Команда MindInsole создала революционную стельку для ног, которая сочетает в себе древнюю рефлексологию и современную магнитную технологию, чтобы доставить облегчения для ваших ног. Она также улучшает кровообращение в ногах, чтобы уменьшить формы невропатии. На сегодняшний день Mindinsole помогла миллионам людей, страдающих хронической болью в спине, подошвенным фасциитом и диабетической невропатией!


20. StopSnore - Хватит храпеть!

Миллионы людей храпят. Это раздражитель номер один в спальне ночью. Примерно один из двух мужчин и каждая четвертая женщина среднего возраста или старше храпит во сне. Храп, который раньше считался просто досадным нарушением спокойствия, теперь считается серьезным нарушением сна и здоровья. Эти ночные провалы во сне могут быть даже опасны для жизни!


21. GuardCard - ваша лучшая защита от воров со сканерами

Это устройство размером с кредитную карту, которое удобно помещается в кошелек, излучает невидимое силовое поле, чтобы защитить вас от кражи личных данных. Используя запатентованную технологию подавления сигнала, она обеспечивает зону безопасности, которая окружает каждую карту в вашем кошельке и блокирует сканирующие устройства, используемые злоумышленниками для кражи важной информации!


22. Zen Cooler ™ - Подарочный кондиционер!

Если кто-то из ваших знакомых беспокоится о счете за электроэнергию каждый раз, когда он включает кондиционер, то Zen Cooler ™ - это отличное решение для любого дома.

Zen Cooler ™ не требует установки , он экологичен, улучшает качество воздуха вокруг вас и может быть использован для охлаждения, где бы вы ни находились, даже на улице! Никто не должен чувствовать себя плохо, желая чувствовать себя комфортно, и Zen Cooler может помочь многим радикально сэкономить, сохраняя при этом прохладу!


23. Гамак на шею - лучше, чем мануальный терапевт

Попрощайся с болью в шее! Гамак для шеи быстро снимает боль в шее, не выходя из собственного дома. Запатентованная технология сочетает в себе полосы сопротивления и гравитацию, обеспечивая контролируемое растяжение, помогая улучшить осанку, улучшить кровообращение и уменьшить защемление нервов. Он снимает напряжение с этих напряженных мышц на шее, пока вы отдыхаете! 


24. Glow Bowl - гаджет для туалета

Этот невероятно полезный и веселый туалетный гаджет сделает ваш туалет безопаснее, чище и намного лучше!

Glow Bowl был изобретен для обеспечения безопасности и гигиены. Это самый крутой способ безопасно ориентироваться в ванной ночью, устраняя при этом промахи в туалете ... навсегда. Кроме того, он поставляется со сменным освежителем воздуха! Glow Bowl не шутка. Проданы миллионы экземпляров, он был показан в новостях. 


25. KeySmart - будущее брелков

Это подарок для всех, кто любит практичные, компактные вещи. KeySmart устраняет необходимость в громоздком брелоке. Запатентованная конструкция «S» позволяет вам хранить до 14 ключей и брелок для автомобильного ключа и подходит для ключей практически любого размера, формы и типа. KeySmart защищает ваши ключи, а также защищает другие предметы в вашем кошельке или кармане от царапин вашими ключами. Менее чем за минуту вы можете прикрепить свои ключи и любые аксессуары. KeySmart также поставляется с удобным зажимом, чтобы вы могли легко прикрепить его к сумке или петле для ремня. KeySmart поставляется в различных цветах и  можно добавить различные насадки, такие как USB-накопитель или открывалка для бутылок.


26. Vizr - новый GPS

Подобный технологиям истребителей, Vizr действительно GPS 21-го века. Это первый GPS в своем роде, который позволяет вам управлять автомобилем, не отрывая взгляда от дороги, используя технологию  ВВС. Из-за этого у вас гораздо больше шансов избежать опасных и потенциально смертельных автомобильных аварий, потому что вам больше не придется отводить взгляд от дороги на свой телефон. 


27. BreatheGreen - полностью натуральный освежитель воздуха, который устраняет запахи навсегда

Магия активированного угля продолжает удивлять даже ученых. Откройте для себя новые способы использования уже проверенной очищающей силы. Представьте, что вам никогда не придется снова распылять освежитель воздуха. Новые мешочки с древесным углем - это простая уловка для удаления неприятных запахов в вашей квартире или доме. Теперь у BreatheGreen есть пакетное предложение: чем больше вы получаете, тем больше вы можете сэкономить.


28. Vivian Lou - Запатентованная подушка на высоком каблуке

Когда вы весь день на высоких каблуках, это в конечном итоге может сказаться на ваших ногах. Это будет проявляться в виде волдырей, воспаленных мышц или просто общей боли, а когда вы пытаетесь выглядеть хорошо или выполнять свою работу, последнее, что вы хотите, - это показать свой дискомфорт миру. Вот почему мы так рады новому продукту, созданному только для женщин, которые носят высокие каблуки. Это на самом деле делает ношение высоких каблуков настолько невероятно комфортным, что вам станет намного легче выглядеть и ходить элегантно в течение дня! Их зовут Vivian Lou.опубликовано econet.ru по материалам prime8.com

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

25+ лучших гаджетов для вашего праздничного шопинга