Самые необычные компьютерные корпуса

Человек всегда стремился к творчеству. Даже в доисторические времена рисовали на стенах пещер и делали фигуристые глиняные горшки. С приходом цифровой эпохи ничего не изменилось. Люди как и прежде выражают безу...

304

Человек всегда стремился к творчеству. Даже в доисторические времена рисовали на стенах пещер и делали фигуристые глиняные горшки. С приходом цифровой эпохи ничего не изменилось. Люди как и прежде выражают безудержный поток своих идей в творчестве. Ну например в создании прекрасных шедевров виде компьютерных корпусов.

Корпус – газовая плита.

Хочешь пожарить котлетки? А испечь пирожки? Тогда установи туда FX 9000 и видюшку Radeon RX 5700 XT референсную и жена будет довольна новой плитой. Муж играет – жена кошеварит. Все счастливы.

Ретро никогда не выходит из моды.

Красный, спортивный, мощный, С ТУРБО ОБДУВОМ. Там обязательно долны стоять мощные комплектующие с кучей “лошадиных сил”. Педаль в пол, вперёд на встречу приключениям

Внутри тоже всё стилизованно под олдскульные суперкары. Поршни двигателя внутреннего сгорания, шестерёнки, хромированные выхлопные трубы – просто шедевр.

Комплектующие внутри комплектующих

А почему-бы и нет! Если есть много старой комплектухи, валяющейся без дела, почему бы не сделать из неё корпус! Бесплатно, интересно, артхаусно и в комнате прибрался)))))

Дерево. Просто дерево

После электронного мусора переключимся на экологически чистые материалы. Хорошо отполированное дерево отлично смотрится, главное, чтобы не загорелось.

Чугун и шестерёнки

Комп Леонардо-Да-Винчи. Возможно у него был именно такой)))))

Паучок

Оригинальный корпус. Только для Mini-ITX. Но зато очень прикольный. Интересно он может двигаться?

Корпус-мотоцикл из TRON

Думаю такой красивый корпус было сделать очень сложно.

Корпуса ASUS Инь и Янь

Красивый и дорогой концепт от ASUS.
А какой корпус запал Вам в душу? Пишите в комментариях.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые необычные компьютерные корпуса