Российские бомбардировщики для боев над Тихим океаном вооружили проверенными в Сирии ракетами

Су-34 - сверхзвуковые бомбардировщики российского производства, в народе прозванные «Сухими», играют очень большую роль в обороне берегов Дальнего Востока. На вооружении Су-34 стоят ракеты Х-35У, которые не о...

Су-34 - сверхзвуковые бомбардировщики российского производства, в народе прозванные «Сухими», играют очень большую роль в обороне берегов Дальнего Востока. На вооружении Су-34 стоят ракеты Х-35У, которые не определяются системами Противо Воздушной Обороны. За счет того, что он может опуститься на высоту 10-15 метров, а при наведении прижимается на 4 метра. Это гораздо повысит уровень обороны в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Если вдруг встанет вопрос об угрозе военного вторжения, то "сушки" первыми встретят врага на дальних рубежах России. Так как дальность полета данного вида бомбардировщиков увеличилась, то теперь огонь вести не только по наземным целям, но и в море. Данный вид самолета может пролететь без посадки от Москвы до Сахалина и обратно, но с дозаправкой в воздухе. Данная модель бомбардировщика прошла боевое крещение на территории Сирии, где ими было уничтожено много объектов террористов.

Военный округ Дальнего Востока вооружен Су-34 его база находится рядом с Комсомольском-на-Амуре, а именно на аэродроме Хурба.

На протяжении уже нескольких лет идет мощнейшее усиление боевой авиации, которое полностью обезопасит все побережья РФ.

Тихоокеанский флот получает регулярно модернизированные ракетные комплексы.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Российские бомбардировщики для боев над Тихим океаном вооружили проверенными в Сирии ракетами