Иностранцы, знающих про Россию больше, чем мы с вами

«Amerikanets» http://www.youtube.com/watch?v=mUV-XJiGRAY Урожденный огайец Энди Фрека живет и работает в России с 1999 г., является автором двух видео блогов на YouTube: «Планета Россия» — пособие для англоязычных ...

Иностранцы, знающих про Россию больше, чем мы с вами

«Amerikanets»


http://www.youtube.com/watch?v=mUV-XJiGRAY


Урожденный огайец Энди Фрека живет и работает в России с 1999 г., является автором двух видео блогов на YouTube: «Планета Россия» — пособие для англоязычных как получить визу и переехать на ПМЖ в Россию и «Amerikanets» для русскоязычных, а также автор книги «Матрешка; как вести бизнес с иностранцами». Любовь к России помогла иностранцу стать самым известным владельцем агентства недвижимости, превратившим увлечение русскими в дело всей своей жизни.

Приключение итальянца в Сибири

http://www.youtube.com/watch?v=BwgEepmOITU


Заядлый путешественник итальянец Фердинанд де Фенза в 2015 году ступил на нашу землю и с тех самых пор делится своими впечатлениями и лайфхаками исключительно о жизни в России на своем YouTube канале ‘Flying Soul’. Итак, дитя солнечной Италии живущий в Сибири и влюбленный в Россию, раскрывающий тайны нашего менталитета англоязычной публике. Блогер рассказывает обо всем, и в том числе «как встречаться с русскими женщинами» и «сколько стоит жизнь в Сибири», — темы, волнующие не только пришельцев.

Лысый банкрот

http://www.youtube.com/watch?v=0Qwz8Q4BBrk


Мистер Лысый, или просто Бен, бродит там, где не ступала нога ни одного туристического агента. Покупая билет по методу «куда глаза глядят», бедный лысый выискивает самые бюджетные направления и неизведанные маршруты. На своем канале «Bald and Bankrupt” на ломанном русском с английскими субтитрами Бен вещает по принципу «что вижу, о том пою». Поразительная общительность и неутомимая любознательность англичанина делает его спонтанные вояжи по захолустью веселыми и познавательными.

Джонни Тикл

http://www.youtube.com/watch?v=ZaMvpKegc04


Еще один «англичанин с тульским акцентом и рязанским лицом» Джонни Тикл вот уже два года путешествует по крупнейшим городам России и публикует на одноименном you tube канале небольшие ролики о своих впечатлениях. Блоггер обещает, что не покинет Россию пока не побывает в каждой области, крае и республике нашей необъятной. Судя по отзывам и комментариями, туземцы весьма довольны молодым путешественником, проводящим замечательные экскурсии по родным местам.

«Выживание в России»

http://www.youtube.com/watch?v=r_TO30jzyUA


Очередной экстремал из Дании избрал далеко не самый легкий путь на вершину популярности. Одинокий датский волк Ларс, живущий в девственной тайге, рассказывает англоязычным робинзонам о способах выживания в суровом климате Сибири. Кроме усовершенствования навыков выживания ведущий канала «Survival Russia» посещает секретные месторасположения войск времен второй мировой войны, охотится за сокровищами и рассказывает, как ночевать на улице при – 40 градусов по Цельсию.

Индус в Москве

http://www.youtube.com/watch?v=kh2YZdXEk58


Если вы говорите на хинди, то информацию о том, как получить сертификат о знании русского языка, права, временную прописку или зарегистрировать брак, можно получить на канале «Indian Life in Russian Style». Акаш Шарма уже 10 лет проживает в России и женат на москвичке, поэтому с удовольствием делится всей подноготной о проживании в Москве.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Иностранцы, знающих про Россию больше, чем мы с вами