Искренне верю в то, что невестка настраивает моего сына против меня. Обидно осознавать, что потеряла сына

Истории из жизни. Письмо от матери, которая верит... Мне всегда казалось, что семья должна поддерживать друг друга и именно такие ценности я пыталась привить своему сыну. Я была абсолютно уверена в том, что он...

Искренне верю в то, что невестка настраивает моего сына против меня. Обидно осознавать, что потеряла сына

Истории из жизни. Письмо от матери, которая верит...

Мне всегда казалось, что семья должна поддерживать друг друга и именно такие ценности я пыталась привить своему сыну. Я была абсолютно уверена в том, что он никогда меня не предаст и не променяет ни на кого. Однако, как водится, все иногда ошибаются. Так и я ошиблась в своем родном ребенке.

И только сейчас я понимаю, что запросто могла предотвратить нынешнее положение. Мне было достаточно лишь вовремя прекратить его общение с будущей невесткой. Потому что именно она выступает корнем всех проблем в семье, что происходят у меня сейчас. Я искренне верю в то, что она настраивает моего сына против меня. Самое же страшное здесь то, что она является дочерью моей подруги. Это изначально не дает мне возможности действовать свободно, ограничиваясь лишь «аккуратными» методами борьбы с ней.

Если подробнее говорить о ее негативном влиянии, то запросто можно выделить, что мой сын перестал полностью меня уважать, стал огрызаться и даже игнорировать. Подобного раньше никогда не было. Он всегда вел себя прилежно и не позволял подобной наглости в поведении, однако все меняется. И вот именно сейчас я понимаю, что фактически теряю его без какого-либо шанса на возврат.

И самое забавное здесь то, что по ней даже не скажешь, будто она на подобное способа. С виду она всегда была прилежной девушкой. Хорошо училась, в сомнительных компаниях не замешана и грязных слухов о ней никогда не ходило. Однако, как это всегда и бывает, в тихом омуте черти водятся. Так вышло и с ней. Волк в овечьей шкуре, который решил, что сможет просто вот так взять и забрать у меня моего ребенка. Естественно, я ей этого не позволю и буду бороться до последнего.

Первое, что я попыталась сделать, — поговорить с ее матерью. Стоит ли говорить, что это не имело успеха. Более того, ее мать уверена в обратном. Она считает, что мой сын настраивает её дочь против нее. Терпеть подобную клевету на своих детей я, конечно же, не стала. Именно ввиду этого все наше общение в тот же момент прекратилось.

Мной также не были прекращены попытки найти кого-то из своих подруг или знакомых с похожей проблемой, но смысла это не имело. Ни у кого из них не было такого. Все будто бы живут счастливо, и только я одна я испытываю вечные страдания и проблемы. В общем, если у меня ничего не получится, и я окончательно потеряю сына, то выход из этой ситуации один — навсегда прекратить с ним общение. Пусть поймет, что потерял своего единственного родителя. Может хотя бы тогда у него проснется совесть.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Искренне верю в то, что невестка настраивает моего сына против меня. Обидно осознавать, что потеряла сына