Дочь переехала от нас и через 2 месяца мы показали её нашим собакам по видео. Реакция самого вредного пса растрогала даже меня

Моя дочь очень любит животных. Жизнь в деревне её не закалила, человек она очень добрый и животных ей очень жаль. Пока она жила дома, она каждый день вечером ходила гулять с нашими собаками, благо живём мы на отшибе...

Моя дочь очень любит животных. Жизнь в деревне её не закалила, человек она очень добрый и животных ей очень жаль. Пока она жила дома, она каждый день вечером ходила гулять с нашими собаками, благо живём мы на отшибе, прямо у начала поля.

 
Вот так происходила прогулка с дочерью, фото из её архива
Вот так происходила прогулка с дочерью, фото из её архива

Она отвязывала собак и шла гулять с ними гулять в поля. Постоянно выбирала новые места для них и старалась не пропускать прогулки. Нравилось ей это очень и собаки ждали это время с нетерпением.

Но время шло, дочь закончила университет, нашла удалённую работу, встретила хорошего парня и им выпала возможность переехать в другую страну. Скрепя сердцем она решила поехать. Созванивались мы часто, ей всё нравилось, единственное, что сильно её расстраивало – это расставание с животными.

Даже свою животинку завести нельзя было, хотя очень хотелось. Жили они с мужем на съёмной квартире, поэтому животных заводить было нельзя, да и рано, новая страна, мало ли что сорвётся и придётся ехать обратно.

У нас же никто с собаками не гулял, младшая больше с друзьями любила время проводить, а у нас деревенские дела.

Тут в очередной раз позвонила дочь, а мы в это время были во дворе с женой. Пили чай и общались. Тут жена решила показать по видео нашим собакам дочь.

Собачья реакция была необычной, сначала они с радостными визгами искали глазами родную хозяйку, а потом поняв, что дочери рядом нет, заметно приуныли.

Но самая удивительная реакция была у самого нашего вредного пса. Этот пёс у нас самый непростой по характеру, редко требовал ласки и казался самым независимым. После разговора с дочерью, он лёг на землю и перестал шевелиться. Жена обеспокоилась и подошла к нему, на зов он не реагировал.

Самое удивительное он пытался прятать от нас свою морду. Когда же мы подняли его лапы, мы увидели на его глазах крупные слёзы. Наш пёс плакал и не хотел показывать свою слабость. Нас это сильно тронуло, а жена всплакнула вместе с ним.

1 из 2
 
вот наш сильный и независимый, сфотографировали его уже через час после разговора. Он всё ещё грустил

Дочь же планирует приехать на новогодние праздники, будем ждать нашу любимицу.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дочь переехала от нас и через 2 месяца мы показали её нашим собакам по видео. Реакция самого вредного пса растрогала даже меня