Хроники посещений Земли "чужими".

Выдержка из письма бывшего командира взвода, старшего лейтенанта Геннадия Жалагинова председателю Комиссии по аномальным явлениям, профессору МАИ Феликсу Зигелю: "26 августа 1943 года на участке Курской дуги в сект...

Выдержка из письма бывшего командира взвода, старшего лейтенанта Геннадия Жалагинова председателю Комиссии по аномальным явлениям, профессору МАИ Феликсу Зигелю:

"26 августа 1943 года на участке Курской дуги в секторе фронта — Романовка, Третий хутор, Поляна и Хомутовка — мне пришлось наблюдать редкое явление. Артподготовка началась после 9 часов утра. Минут через 30 — 40, когда наша батарея перенесла огонь в глубину вражеской обороны, я вышел из наблюдательного пункта и после осмотра немецкой передовой мой взгляд невольно упал на серповидный предмет, мчавшийся с очень большой скоростью в юго-западном направлении и вскоре исчезнувший из поля зрения. Цвет предмета спереди и сзади был синевато-темной окраски с переливами, к середине переходящий в светло-оранжевый. Создавалось впечатление, что это гигантский дельфин, так как средняя часть объекта то уменьшалась, то увеличивалась…"

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Хроники посещений Земли "чужими".