7 смартфонов, которыми реально стыдно пользоваться в 2019 году

Asus ZenFone 6 Доброе утро читатель и подписчики, очередная не заканчивающаяся подборка 7 смартфонов, с самым уродским дизайном камеры. Да, на этот раз 7, а не 5. Просто цифра приелась. ASUS ZenFone 6 Смартфон, ...

Asus ZenFone 6

Доброе утро читатель и подписчики, очередная не заканчивающаяся подборка 7 смартфонов, с самым уродским дизайном камеры. Да, на этот раз 7, а не 5. Просто цифра приелась.

ASUS ZenFone 6

Смартфон, вышедший в 2019 году в, середине весны или в начале лета. Взглянув на него, внешне смартфон ничем не отличается, приятный полноэкранный дизайн, с минимальными рамками. Но блин камера, которая выезжает она просто уродская, могли бы сделать намного лучше, как у Redmi K20.

Вот поэтому его лучше не покупать. А еще недолговечность самого механизма. Он здесь не простой, а поднимающийся под углом.

А еще вдобавок, не приятный звук работы моторчиков камеры, если вас раздражают подобные звуки, то вы не захотите покупать этот смартфон.

Nokia 7.2

Это похоже младший приемник Nokia 9 Pure View. Только вместо 6 камер тут 3 модуля камеры, в главной круглой форме. Выглядит просто ужасно, такой смартфон будет реально стыдно показывать перед людьми. И если бы не камера, то мог бы быть лучшим.

Не исключаю и то, что это может быть концептом. Но всё равно неплохо бы рассказать. Но задумка отстойная.

Motorola One Pro

Если обратить внимание на характеристики, то это очень крутой смартфон 2019, но не с этой камерой. Сзади по 2x2, что выглядит уродски, аля как у iPhone 11. И так же, как у нокиа 7.2.

Да начинка у него топовая, но дизайн камеры не каждому зайдёт по душе.

Oppo Reno 10x Zoom

Необычный смартфон от Oppo, всё же редко появляется в подборках, но теперь он здесь.

Механизм камеры смотрится необычным, он выезжает под углом, но зачем было так делать, если просто можно было сделать вспышку снаружи, а механизм упростить и не делать таким огромным. Сделали только хуже.

ASUS ZenFone Zoom

Посмотрев на этот смартфон, вас всего перекосит, от того насколько всё плохо и безнадежно выглядит, его задняя камера. Это просто верх идиотизма сделать так, это же лидер среди самых худших дизайнов камеры смартфонов.

Да и вообще немного слов про саму линейку ZenFone: когда был 2016-2017 эта линейка была самой ужасной из-за своей глючной оболочки ZenUI.

Смартфон Light

Сомнительное название, а то, что еще хуже, так это 16 камер, 16, Карл! Самый уродливый и неудачный смартфон за всю эпоху смартфонов.

Я вас уверяю, когда вы захотите выйти на улицу, вы специально забудете взять этот смартфон, потому что он вам не понравится. Не хочется думать, что произойдет с ним в будущем, какие у него и его компании перспективы.

У них в 99% случае не получится продать такой смартфон.

Samsung K Zoom

У вас будет не прекращаемое ощущение того, что вы звоните на фотокамеру, окружающие будут думать точно также.

Ну Samsung даёт, засунуть огромный объектив в корпус, и при этом еще сделать из него смартфон. Получается, это некая смесь цифровой камеры и смартфона.

Просто ужасно, нет это даже страшно использовать как смартфон. За всё время существования Samsung'а на рынке смартфонов, она выпустила очень моделей, и некоторые были необычными как этот k zoom.

Хорошо в 2019 году Samsung больше не делает таких ошибок, как раньше, в отношении дизайна своих смартфонов.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

7 смартфонов, которыми реально стыдно пользоваться в 2019 году