Тест №13 Психоалхимия. Разморозка. Второй поток

Начинается продажа мест на второй поток нового теста.Место можно приобрести ЗДЕСЬ. О теме нового теста можно почитать там, объявление на первый поток тут. В этом посте предлагаю обсудить вот что.Формирование гра...


Начинается продажа мест на второй поток нового теста.

Место можно приобрести ЗДЕСЬ.

О теме нового теста можно почитать там, объявление на первый поток тут.

В этом посте предлагаю обсудить вот что.

Формирование границ у всех происходит по-разному и в разном темпе.

Начинается все с понимания, потом возникает видение, а потом - чувствование.

Если чувствование у вас началось раньше видения или видение раньше понимания, скорее всего с вами происходит что-то не то.

В блоге я предлагаю несколько способов последовательного обучения.

Вот основные.

1. Читать блог на регулярной основе, лучше каждый день, в идеале - вместе с комментариями, сопоставлять написанное с собственным опытом и наблюдениями, корректировать опыт.

Со временем это дает не только лучшее понимание причин и следствий, но и позволяет действовать эффективней.

2. Отвечать на вопросы и пробовать решать задачи, которые я привожу в блоге, в том числе после тестов. Пробовать самостоятельно разбирать письма и анализировать сериал. Сопоставлять свои ответы с правильными.

Это позволяет оценить уровень понимания и улучшить его в процессе активного применения. Пассивное чтение не дает пользы.

3. С определенного уровня понимания можно проходить тесты.

Это дает возможность получить эффект быстрой перестройки, благодаря высокоэнергетическому состоянию на тесте, благодаря полю, которое создают другие участники, благодаря заданиям, цель которых - создать новые когнитивные матрицы. Про высокоэнергетическое состояния на тесте я уже немного рассказывала раньше, про влияние поля участников и когнитивные матрицы еще расскажу.

4. Имея хорошие баллы за тестирование, можно прислать мне запрос в группу комментаторов. Это можно сделать и без тестирования, пропустив пункт №3, но в этом случае вы должны составить грамотный запрос, чтобы я могла видеть уровень ваших границ.

Комментирование блога дает возможность научиться формулировать свои мысли в границах, общаться в границах (тем для общения в границах скоро будет больше), разбирать письмав рубрику и решать задачи не умозрительно, в своей голове, а физически, перед большой аудиторией, получать обратную связь от меня и других комментаторов.

Комментирование не обязательно для хорошего понимания теории и для практических успехов. Вы можете обойтись и без этого, как и без тестов. Это дополнительная опция обучения.

А вот пункт №1 обязателен для всех, кто хочет получить пользу.

Важно читать и сопоставлять со своим опытом, применять на практике, корректировать свой опыт с учетом нового понимания.

Вы должны работать над границами в жизни, каждый день, наблюдать за локусом контроля и за фокусом, избавляться от корон и багов, не применять пыточные инструменты в общении. Помнить про 12 ресурсов. Только тогда от блога может быть польза.

И в комментариях к этому посту я предлагаю вам описать все 4 опции, как это работает у вас.

Насколько полно получается использовать каждый способ обучения в блоге и что это вам дает.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Тест №13 Психоалхимия. Разморозка. Второй поток