Девушка скрыла в груди камеру и выяснила много нового

Привлекательная девушка надела футболку с большим вырезом и спрятала в своей груди скрытую камеру, после чего прогулялась по улицам города и выяснила много нового. Девушка по имени Уитни Зелиг (Whitney Zelig) пр...

Привлекательная девушка надела футболку с большим вырезом и спрятала в своей груди скрытую камеру, после чего прогулялась по улицам города и выяснила много нового.

Девушка по имени Уитни Зелиг (Whitney Zelig) провела небольшой эксперимент, сообщает Gamebomb.ru. Она надела футболку на пуговицах с большим вырезом. Вместо одной из пуговиц она установила миниатюрную скрытую камеру. После этого Уитни вышла на улицу и решила прогуляться по Нью-Йорку. После этого она просмотрела отснятое видео и подсчитала, сколько раз прохожие смотрели на ее формы. За время короткой прогулки она поймала 30 взглядов. Интересно, что смотрели на нее не только парни, но и другие девушки.

https://youtu.be/hGdA6XEsYcA

Оказалось, что Уитни Зелиг не хотела проверять свою привлекательность или укорять людей за их слишком наглые взгляды, сообщает Gamebomb.ru. Эту акцию она организовала вместе с небольшой командой. Целью было привлечь внимание к проблеме рака молочной железы у девушек. Ролик заканчивается обращением к девушкам, в котором их просят не забывать проверять себя, так как это может спасти их жизнь.

Пользователей Youtube повеселил ролик Уитни Зелиг. Один из них написал в комментариях, что авторам видео стоило бы «замылить» лица парней, который пытались взглянуть на героиню видео тайком от своих девушек. Кроме того, зрители заметили, что на 15 секунде ролика одна из девушек замечает взгляд своего парня и даже успевает толкнуть его до того, как они выходят из кадра.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девушка скрыла в груди камеру и выяснила много нового