Лёгкая, быстрая, смертоносная. Razer выпустила беспроводную мышь Viper с умным сенсором

Razer представила новинку — беспроводную мышь Viper Ultimate с оптическими переключателями и умным сенсором, который, по заявлению компании, обладает на 25% увеличенной по сравнению с устройствами конкурентов ск...

Razer представила новинку — беспроводную мышь Viper Ultimate с оптическими переключателями и умным сенсором, который, по заявлению компании, обладает на 25% увеличенной по сравнению с устройствами конкурентов скоростью соединения.

Razer называет Viper Ultimate «самой быстрой игровой мышью для профессионального киберспорта». Такая лестная характеристика достигается за счёт беспроводной технологии Razer HyperSpeed, оптических переключателей и сенсора Focus+. При помощи адаптивной переброски частот датчик способен самостоятельно выбирать оптимальный частотный канал с наименьшим уровнем помех, переключая их в реальном времени. В свою очередь, оптические переключатели обеспечивают передачу сигнала без физического контакта, исключая воздействие коррозии и необходимость ждать отскока платины.

Кроме того, мышь обладает впечатляющей для своего класса энергоэффективностью. HyperSpeed позволяет значительно снизить энергопотребление, а устройство в результате работает без подзарядки до 70 часов. Аксессуар поступил в продажу 18 октября по цене от 129 до 159 евро в зависимости от комплектации.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лёгкая, быстрая, смертоносная. Razer выпустила беспроводную мышь Viper с умным сенсором