Как будет выглядеть апокалипсис

  Вы думаете что апокалипсис начнется с яркого, послегрозового вкуса высоких радиационных полей? Металлического привкуса стронция и циркония? Сладковатого привкуса плутония? Неа. Все будет не так.   Апокали...
 
Как будет выглядеть апокалипсис Апокалипсис, Медицина, Антибиотики

Вы думаете что апокалипсис начнется с яркого, послегрозового вкуса высоких радиационных полей? Металлического привкуса стронция и циркония? Сладковатого привкуса плутония? Неа. Все будет не так.

 

Апокалипсис будет выглядеть сухо, и строго. Вот так. К примеру.

 

Что это бумажка показывает не знаете? Нет? Ну я вкратце - это тест посева на антибиотики. Причем не чего либо - а синегнойной палочки, которая шутить не любит и действует КРАЙНЕ быстро. Что мы видим на данном листке? Полную нечуствительность к антибиотикам. Ага.

Комментарий к фото от врача, это перевод с английского

"Женщине, которая жалуется, потому что я не прописываю антибиотики ее ребенку, больному гриппом. Пациенту, который бросается в истерику, потому что у него болит горло и он хочет, чтобы я оставил ему азитромицин.

Людям, которые принимают амоксициллин от головной боли.

Тем, кто настаивает на том, что от лихорадки лучше всего использовать бензетацил, потому что он излечивает все инфекции и убивает всех возбудителей.

Другу, который принял только половину курса лечения, потому что он захотел выпить в конце недели и потому, что теперь его бактерии адаптировались и приспособились ко всем видам антибиотиков, и все из-за благословенной привычки говорить: "этот врач ничего не знает, с антибиотиками я вылечусь быстрее".

Вам, дамы и господа - бактерии, устойчивые ко всем антибиотикам."

Для понимания - на фото результат посева мочи на чувствительность к антибиотикам, из которого следует, что имеется инфекция - синегнойная палочка, которая у данного пациента устойчива ко всем антибиотикам и лечить больше нечем.

Финита ля комедия. И пациентке тоже.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как будет выглядеть апокалипсис