В 10 раз летальнее: Самые ужасные пули в Мире

В результате развития новых технологий , был создан новый тип пуль для стрелкового оружия, мощность которых в 10 выше нежели у обычных боеприпасов. Она состоит отнюдь не из любого известного металла. После то...

В результате развития новых технологий , был создан новый тип пуль для стрелкового оружия, мощность которых в 10 выше нежели у обычных боеприпасов.

Она состоит отнюдь не из любого известного металла. После того, как такая пуля попадает в тело человека – её невозможно обнаружить при помощи любого рентгеновского оборудования. Именно поэтому её осколки при всем желании невозможно извлечь из тела человека, что означает почти неминуемую гибель после попадания ее в человека.

 

Эта пуля сделана полностью из стекла, однако это не обычное стекло. По твердости оно схоже с «пуленепробиваемым» стеклом, что дает ей такие же возможности, как и у стандартной пули. По внешнему виду она тоже не отличается от обычной свинцовой болванки, поэтому эё можно подогнать под калибр любого стрелкового оружия.

 

Попадание в тело «стеклянной» пули приведет к образованию большого количества осколков, которые проникнут в разные внутренние органы человека, что рано или поздно приведет к неминуемой смерти. Самое ужасное, что может произойти – это попадание в лицо, оно просто будет обезображено до неузнаваемости.

Подводя итог, можно сказать, что «стеклянные» пули действительно эффективны – их нельзя извлечь из тела после попадания, они невидимы для рентгеновского излучения и оставляют огромное количество мелких осколков. Недаром такие пули запрещены Женевской конвенцией, и их применение карается Международным правом.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В 10 раз летальнее: Самые ужасные пули в Мире