Недооцененные фильмы ужасов

Париж. Город мертвых (2014)Археолог Скарлетт Марлоу (Пердита Уикс) посвятила всю свою жизнь поиску одного из величайших сокровищ — философского камня алхимика Николаса Фламеля. Согласно легенде, этот необычный камен...

Париж. Город мертвых (2014)


Недооцененные фильмы ужасов

Археолог Скарлетт Марлоу (Пердита Уикс) посвятила всю свою жизнь поиску одного из величайших сокровищ — философского камня алхимика Николаса Фламеля. Согласно легенде, этот необычный камень может даровать вечную жизнь и превращать любой металл в золото. Когда она узнает, что камень спрятан под землей в парижских катакомбах, она собирает команду под своим руководством и отправляется на поиски ценного артефакта. Когда они начинают спуск в катакомбы, никто из них не догадывается, что там они попадут в свой личный ад.

Песнь тьмы (2016)


Недооцененные фильмы ужасов Мать (Кэтрин Уокер), оплакивающая убитого сына, и оккультист (Стив Орам) запираются в старом особняке в глуши Северного Уэльса, чтобы с помощью сложных каббалистических ритуалов связаться с мертвым сыном, но их попытки использовать черную магию приводят к непредсказуемому трагическому финалу.

Бивень (2014)


Недооцененные фильмы ужасов Подкастер из США (Джастин Лонг) решает отправиться в канадскую глушь, чтобы взять интервью у одного старика (Майкл Паркс), у которого необыкновенное прошлое, там американец узнает, что старик скрывает мрачную тайну, в которой не последнюю роль играет морж.

Вопль (2016)


Недооцененные фильмы ужасов Южнокорейский фильм ужасов 2016 года о полицейском, который расследует серию загадочных убийств и болезней.

Ключ от преисподней (2015)


Недооцененные фильмы ужасов Отдых полицейских прерывает срочный вызов по радио. Прибыв на место, они обнаруживают лишь заброшенный дом, но, войдя в него, они оказываются в кошмарном мире.

Глаза звезды (2014)


Недооцененные фильмы ужасов Молодая девушка, мечтающая стать кинозвездой, раскрывает сатанинское происхождение голливудской элиты и заключает смертельное соглашение в обмен на славу и богатство.

Девятые врата (1999)


Недооцененные фильмы ужасов Дин Корсо (Джонни Депп) специализируется на поиске редких и экзотических томов для коллекционеров. Борис Балкан (Фрэнк Ланджелла) недавно приобрел печатное издание семнадцатого века под названием «Девятые врата» — легендарную книгу, написанную самим сатаной.

Мученицы (2015)


Недооцененные фильмы ужасов Две молодые женщины, которые стали жертвами жестокого обращения в детстве, начинают кровавый поиск обидчиков только для того, чтобы оказаться в настоящем аду греховности.

Ублюдок 2 (2017)


Недооцененные фильмы ужасов Видеоблогерша откликается на онлайн объявление и едет в дом незнакомца, чтобы снимать его на видеокамеру весь день. Но, по мере того, как тянется этот долгий день, Сара понимает, что, возможно, попала в ловушку, из которой не сможет выбраться.

Приглашение (2015)


Недооцененные фильмы ужасов Приехав на званый ужин в свой бывший дом, Уилл (Логан Маршалл-Грин) начинает подозревать, что у его бывшей жены (Тэмми Бланчард) и ее нового мужа (Михиль Хаусман) есть зловещие планы, касающиеся их гостей.

Ожидайте дальнейших инструкций (2018)


Недооцененные фильмы ужасов В ночь перед Рождеством семья Милгрем просыпается и обнаруживает, что их дом обволокла таинственная черная субстанция, и на экране их телевизора застыло единственное сообщение: «Оставайтесь внутри дома и ждите дальнейших инструкций».

Паранормальное (2018)


Недооцененные фильмы ужасов Два брата получают загадочное видеообращение, которое побуждает их вернуться в секту, откуда они сбежали десятью годами ранее. Члены секты – последователи безумного культа и исповедуют какие-то странные идеи. В надежде разобраться с тем, что было не понятно для них в юности, братья сталкиваются с необъяснимыми явлениями, происходящими в лагере сектантов.

Треугольник (2009)


Недооцененные фильмы ужасов Пассажиры яхты сталкиваются с таинственными погодными условиями, которые заставляют их перебраться на другое судно, там с ними происходят ужасные события.

Дверь дьявола (2018)


Недооцененные фильмы ужасов В 1960-х годах Ватикан направил двух священников в Северную Ирландию для расследования сообщений о чуде — статуе плачущей кровью Девы Марии в отдаленном католическом убежище для падших женщин.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Недооцененные фильмы ужасов