На краю: новое слово в экстремальной свадебной фотографии

В последнее время все больше пар хотят, чтобы их свадьба была оригинальной и интересной, а свадебные фотографии отличались от других и запоминались на всю жизнь. Поэтому они отказываются от банальных традиций в поль...

В последнее время все больше пар хотят, чтобы их свадьба была оригинальной и интересной, а свадебные фотографии отличались от других и запоминались на всю жизнь. Поэтому они отказываются от банальных традиций в пользу «свадебного экстрима». Одновременно появляется все больше фотографов, всячески старающихся молодоженам в этом нелегком деле помочь.

Например, Джей Филбрик (Jay Philbrick) из штата Нью-Гэмпшир на северо-востоке США предлагает самую что ни на есть захватывающую дух съемку на крошечном утесе на высоте 100 метров. Бывший гид-скалолаз, он работает со своей женой Вики и еще несколькими специально тренированными профессионалами. Место действия — парк Эко Лейк в Нью-Гэмпшире. Там отчаянных молодоженов сначала поднимают на высоту 200 метров, а уже оттуда спускают на тонкий уступ, где и происходит съемка. Мы предлагаем вам посмотреть не только на сногсшибательный результат, но и на экстремальный процесс работы Филбрика и его клиентов.

304

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На краю: новое слово в экстремальной свадебной фотографии