Российский ниндзя

Hоссийский фрираннер с легкостью составит конкуренцию любому ниндзе из кино: в копилке Эрика уже есть мировой рекорд по паркуру, и он легко перепрыгивает через самого себя. Эрик Мухаметшин начинал заниматься трейсин...

Hоссийский фрираннер с легкостью составит конкуренцию любому ниндзе из кино: в копилке Эрика уже есть мировой рекорд по паркуру, и он легко перепрыгивает через самого себя.
Российский ниндзя

Эрик Мухаметшин начинал заниматься трейсингом еще тогда, когда и слова такого в лексиконе русских подростков не было. Тренировки проходили просто для развлечения — Эрик был быстрее и сильнее большинства сверстников, а бесстрашие позволяло ему совершать головокружительные трюки.
Российский ниндзя
Спортсмен признается, что серьезным толчком к развитию стали для него фильмы Джеки Чана. Эрик подолгу разбирал показанные в конце трюки и пытался повторить их самостоятельно.

Пока самым безумным трюком российского ниндзя остается невероятный прыжок с одного здания на другой. От этой затеи Эрика отговаривали все друзья, но сам парень не видел ничего опасного в том, чтобы перескочить восьмиметровую пропасть на высоте десятого этажа.

http://www.youtube.com/watch?v=hialVA1bo3o


Технику древних воинов-теней время от времени применяют и на ринге. В ММА это выглядит особенно зрелищно.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Российский ниндзя