В продаже появился пока даже не анонсированный смартфон Meizu M10

На страницах популярной онлайн-площадки AliExpress появился новый смартфон Meizu под названием Meizu M10. И, хотя этот гаджет уже доступен для заказа на сайте ритейлера, он пока так и не добрался до официального са...

На страницах популярной онлайн-площадки AliExpress появился новый смартфон Meizu под названием Meizu M10. И, хотя этот гаджет уже доступен для заказа на сайте ритейлера, он пока так и не добрался до официального сайта самого китайского производителя.

Если верить сегодняшней информации, новый Meizu M10 окажется очень большим смартфоном с 6,5-дюймовым емкостным сенсорным IPS-дисплеем и невысоким для такой диагонали разрешением HD+. В основе гаджета лежит весьма старая аппаратная платформа Helio P25 (MT6757CD) с 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти.

При всем этом смартфон работает под управлением относительно свежей операционной системы Android 9 Pie, а показанный на снимках интерфейс указывает на то, что новинка может получить стоковую платформу без традиционного фирменного интерфейса FlymeOS.

На задней панели Meizu M10 установлена основная 13-мегапиксельная камера с парой дополнительных 2-мегапиксельных датчиков. Его фронтальная камера имеет 8-мегапиксельное разрешение. Сканер отпечатков пальцев находится на задней панели смартфона, а в комплекте с ним поставляется достаточно мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Meizu M10 появился на сайте ритейлера в черном, синем, белом и зеленом цветовых решениях по цене 145 долларов. Впрочем, учитывая устаревший чипсет, скромные камеры и небольшое разрешение экрана смартфона его цена вполне соответствует характеристикам.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В продаже появился пока даже не анонсированный смартфон Meizu M10