Устали постоянно заряжать айфоны? Есть решение!

Если и существует самый преданный фанат продукции Apple, то это я! Но знаете, что единственное меня в ней раздражает? То, что заряжать приходится как минимум раз в день, а то и больше. Да, я конечно много пользу...

Если и существует самый преданный фанат продукции Apple, то это я! Но знаете, что единственное меня в ней раздражает? То, что заряжать приходится как минимум раз в день, а то и больше. Да, я конечно много пользуюсь и телефоном, и наушниками. По работе, да и для отдыха тоже. Но вот эти вечные провода от зарядки напрягают нещадно, поэтому я начал искать альтернативу. И представляете – нашел на AliExpress!

Беспроводное зарядное устройство Baseus – мое настоящее спасение! Это целая станция для телефона, часов и наушников. Заряжать, кстати, их можно сразу вместе, что значительно экономит время. И не надо каждый раз тыркать туда-сюда разъем!

Панель обладает высоким уровнем мощности, поэтому мои гаджеты заряжаются вдвое быстрее, чем от обычной сетевой зарядки. Чтобы зарядить смартфон, достаточно положить его на площадку станции. Интуитивно понятно, как и где нужно располагать гаджеты. Для наушников даже сделана специальная выемка.

Выглядит, между прочим, очень стильно. Как по мне, за такие деньги – вообще топчик! Девушка грозится отнять у меня Baseus, уже свои часы потихоньку подзаряжает. Думаю, закажу еще одну, черного цвета.

Так что если кто сомневается – не сомневайтесь! А лучше бегом на сайт https://www.aliexpress.com/item/33027238974.html?spm=2114.12010612.8148356.1.113c46c49fDtyZ и заказывайте, пока есть в наличии.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Устали постоянно заряжать айфоны? Есть решение!