Vivo официально представила наушники Vivo TWS с Qualcomm QCC5126 за $141

  Кроме смартфона Vivo Nex 3, сегодня компания представила новые беспроводные наушники Vivo TWS. Удобные наушники с хорошим звуком По словам Vivo, наушники Vivo TWS — первая беспроводная «умная» гарнит...

Vivo официально представила наушники Vivo TWS с Qualcomm QCC5126 за $141

 

Кроме смартфона Vivo Nex 3, сегодня компания представила новые беспроводные наушники Vivo TWS.

Удобные наушники с хорошим звуком

По словам Vivo, наушники Vivo TWS — первая беспроводная «умная» гарнитура с высоким качеством звука. Устройство весит всего 4,4 грамма и не доставит никаких неудобств при ношении. Гаджет прошёл шесть раундов тестирования тысячами пользователей, чтобы производитель смог сделать его максимально удобным.

Vivo впервые использовала в наушниках флагманский беспроводной двухъядерный процессор Qualcomm QCC5126, который повышает производительность на 100%. Производительность памяти увеличилась на 300% по сравнению с предыдущим поколением. 

Голосовое и сенсорное управление

Громкость регулируется движением пальца по наушнику вверх или вниз. Также есть настраиваемое сенсорное управление и голосовой помощник Jovi. Для его активации используется технология костной проводимости, которая точно распознаёт команды пользователя, чтобы найти необходимую информацию, совершить быструю оплату или перевод в режиме реального времени. Для шумоподавления наушники оснащены двойным микрофоном.

Vivo TWS рассчитаны всего на 4 часа автономной работы, но с чехлом для зарядки время увеличивается до 24 часов. 

Наушники официально поступят в продажу в Китае 28 сентября за 141 доллар. Когда появятся в других странах, пока неизвестно.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Vivo официально представила наушники Vivo TWS с Qualcomm QCC5126 за $141