Пилотам американских истребителей F-35 объяснили, как им спасаться от российских Су-35

Как выяснилось, шансов уцелеть у самого распиаренного самолета ВВС США при прямом боестолкновении с российским многоцелевым сверхманевренным истребителем не так уж много. А если точнее, шанс такой имеется все...

Как выяснилось, шансов уцелеть у самого распиаренного самолета ВВС США при прямом боестолкновении с российским многоцелевым сверхманевренным истребителем не так уж много.

А если точнее, шанс такой имеется всего один – держаться как можно дальше от источника опасности, не провоцируя его на ответные действия.

Самое забавное, что пилотам американских истребителей F-35 подробно объяснили, как им спасаться от российских Су-35, примерно в то же самое время, когда Госдепартамент США милостиво разрешил продать Польше сразу 32 таких самолета.

По всей видимости, это те самые машины, что ранее предназначались для Турции, которая теперь (вот ирония судьбы!) активно присматривается к российским Су-35.

Ну, а бравым полякам в качестве бонуса к дорогостоящим летательным аппаратам достанутся от старших американских товарищей инструкции по выживанию.

Подробности смотрите в ролике:

Так, что наши зарубежные партнеры, держитесь подальше от наших ребят.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пилотам американских истребителей F-35 объяснили, как им спасаться от российских Су-35