Чехол Razer охладит iPhone во время игры

    Компания Razer представила необычный чехол для iPhone, который, как утверждается, позволит снизить нагрев устройства. Новинка использует специально разработанный материал из термопрена с перфорацией. Судя...

 

 
Чехол Razer охладит iPhone во время игры
Компания Razer представила необычный чехол для iPhone, который, как утверждается, позволит снизить нагрев устройства. Новинка использует специально разработанный материал из термопрена с перфорацией. Судя по тестам компании, новинка действительно эффективна, поскольку сохраняет температуру смартфона во время игры до двух часов.
На выбор есть две модели: Arctech Slim и Arctech Pro. В последнем случае кроме защиты от перегрева, есть и амортизирующие боковые стенки, которые уберегут смартфон от повреждений при падении. Поддерживаются iPhone 2018 года и представленные вчера iPhone 11, а также Razer Phone 2.
Стоимость заявлена на уровне 30 и 40 долларов для Slim и Pro. А ещё за 40 долларов можно докупить плёнку, которая фильтрует излишки синего света от экрана. Впрочем, то же можно реализовать программными средствами.
О дате начала продаж в России пока не сообщается.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чехол Razer охладит iPhone во время игры