6 лет охоты за белками

Чтобы большинству животных вызвать умиление у людей, им не приходится даже ничего делать. Сами по себе звери очень миловидные, и мы с удовольствием за ними наблюдаем. Но шведско-голландский фотограф по имени Герт Ве...

Чтобы большинству животных вызвать умиление у людей, им не приходится даже ничего делать. Сами по себе звери очень миловидные, и мы с удовольствием за ними наблюдаем. Но шведско-голландский фотограф по имени Герт Вегген считает, что этого недостаточно. Он фотографирует братьев наших меньших так, чтобы нас разрывало от ми-ми-мишности. И у него это здорово получается!

Герт Вегген - фотограф, который снимает природу. В последние несколько лет он в основном фотографирует белок в уникальной манере. Он выпустил 8 книг с фотографиями этих животных, которые были переведены на 4 иностранных языка. Материала у Герта накопилось много, так как он 6 лет ежедневно следил за этими зверьками.

Первой "моделью" Веггена, кстати, была вовсе не белка, а лиса. Она 6 лет назад подошла к балкону фотографа, и он начал ее подкармливать. При каждой их встрече он делал снимки.

304

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

6 лет охоты за белками