IPhone 11 нe стоит ожиданий – считают аналитики

Айфон следующего поколения должен появиться в сентябре. Нo, как говорится в новой записке для инвесторов, опубликованной аналитической фирмой Mizuho Securities, устройство, вероятно, не доставит ничего стоящего ожид...

Айфон следующего поколения должен появиться в сентябре. Нo, как говорится в новой записке для инвесторов, опубликованной аналитической фирмой Mizuho Securities, устройство, вероятно, не доставит ничего стоящего ожиданий. В отношении ИИ аналитики объясняют, что в очередном айфоне Apple станет придерживаться лишь незначительных улучшений по сравнению с текущими моделями.


О том, что в этом году выпустят три разных айфона, стало известно после ряда других утечек с намёками на последующие iPhone XS, XS Max и XR. 

Аналитики говорят, что внешний дизайн в значительной мере совпадёт с нынешними устройствами, а размер и разрешение экрана будут идентичны линейке 2018 года. 3D Touch исчезнет и будет заменена альтернативой на основе программного обеспечения. Незначительные изменения по части размера обрамления могут также появиться в последующих моделях.

Процессор тоже получит несущественные изменения, хотя Apple, предположительно, снарядит iPhone 11 новым чипом, как и основные другие смартфоны 2020.

Не ожидается 3D-камера из-за характеристик компонентов, мощности производства, издержек, способности к энергосбережению. Но аналитики прогнозируют несколько обновлений камеры, включая систему с тремя датчиками на XS и Xs Max. Будущий вариант XR получит двухкамерную систему.

Обновления XS и XS Max будут включать третий сверхширокоугольный объектив на 120° с фиксированным фокусом.

В айфонах с LCD будут использоваться дисплеи, изготовленные Japan Display (JDI), LG Display и, возможно, Sharp. Одновременно Samsung станет выпускать OLED-экраны для XS 2019 года. Новый XS Max будет использовать OLED от Samsung и LG.

Прошлые слухи указывали, что iPhone 2020 может принести значительно больше обновлений, так как Apple планирует наряду с полным переходом на OLED, даже для iPhone XR, модель 5G и 3D-камеру

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

IPhone 11 нe стоит ожиданий – считают аналитики