4 уникальных смартфона, которые удивляют необычным, но впечатляющим дизайном

С каждым годом мы видим новые интересные разработки в мире мобильных устройств. Порой мы наблюдаем за настоящим прорывом, к примеру, чем может и оказаться грядущий Galaxy Fold, так и видим совсем обратную истори...

С каждым годом мы видим новые интересные разработки в мире мобильных устройств. Порой мы наблюдаем за настоящим прорывом, к примеру, чем может и оказаться грядущий Galaxy Fold, так и видим совсем обратную историю. Среди всего этого, часто запоминаются необычные смартфоны. Это могут быть устройства с 5-мя камерами, либо же смартфоны с необычным функционалом. Но больше всего в глаз падают те, у которых необычный дизайн. В этой статье мы покажем вам 4 уникальных смартфона с необычным, но впечатляющим дизайном, которые смогут удивить вас.

Meizu PRO 7 PLUS

Если взять этот телефон в руки, то изначально можно не понять, где в его дизайне можно найти что-то необычное. Вся загвоздка здесь в задней части телефона. А именно там вы увидите еще один дисплей. Те, кто помнят YotaPhone могут представить дополнительный дисплей немного неправильно. Сравнивая Meizu PRO 7 Plus с упомянутым устройством, то здесь дисплей небольшой и отображает лишь три вещи– это время, уведомления и погода.

Вроде бы ничего особенного, но вот дизайн из-за этого поменялся. Он приобрел необычный, но интересный вид. Именно поэтому устройство от Meizu попало в наш рейтинг.

Стоит отметить, что представленный смартфон стоит не так уж и дорого. А это хорошая новость для любителей необычных смартфонов.

BlackBerry Priv

Вот следующий смартфон подойдет для любителей олдскульных устройств. Несмотря на то, что большинство производителей сейчас ведут борьбу за максимальную рабочую площадь на передней части устройства, BlackBerry решили немного сломать эту «систему». В модели Priv они оставили физическую клавиатуру, и сделали ее выдвижной, как у большинства старых слайдеров. Учитывая, что весь рынок нынешних смартфонов практически «безрамочный», то видеть такое устройство достаточно необычно среди их числа.

И кстати, чуть не забыли, он работает на всемилюбимой Android.

HTC U12+

Компания HTC когда-то сделала некий прорыв на мировом рынке смартфонов. Ну а потом популярность компании и их продукции стала понемногу затухать.

HTC U12+ вышел еще в прошлом году. В то время вокруг него собралось множество шума из-за его необычного дизайна, но пользователи разделились на два лагеря, а именно – на тех, кто считал выход этого смартфона неким «возвращением» компании HTC, и тех, кого и вовсе не впечатлила данная новинка.

Этот смартфон получил славу прозрачного. Но это далеко не так, как многие представляли. Его «прозрачность» заключается в том, что на задней части устройства вы можете увидеть материнскую плату. Это хоть и необычно, но больше всего заинтересовали кнопки устройства. А именно тот факт, что их нет! На привычных местах вы не найдете физических кнопок блокировки, регулировки громкости и т.п. Все они теперь сенсорные. И это достаточно необычно!

А вот главным недостатком этого устройства является его цена. За 750 долларов можно купить не только HTC U12+, но и множество других интересных флагманов. Но, как говорится, - «на вкус и цвет…»

DrasPhone

И последний, пожалуй, самый необычный телефон сегодняшнего дня. Это DrasPhone. Уверены, что 90% людей и не слышали о таком устройстве. Это и не удивительно, ведь о его релизе еще нет никакой информации. Все доступные материалы – это концепты студии R&D Core. Дизайнеры объединили в этом смартфоне все нынешние тренды. А именно – большую площадь экрана, технологические новинки и компактность.

Смотря на концепты становится понятно, что в этом смартфоне должен быть гибкий, но прочный экран, который можно сложить в три раза для лучшей компактности. А в рабочие моменты использовать всю область дисплея.

Концепты концептами, но вот что будет на самом деле, если смартфон появится в продаже. Действительно прорыв, либо же очередной «фейк»?

И кстати, информация об этом устройстве появилась на просторах интернета еще несколько лет назад. И вот по сегодняшний день не понятно, ведется ли разработка в действительности. Ведь получается следующее: появляется новая информация, после все затихает на очень уж длительные сроки, а далее – опять новости о DrasPhone. Поэтому насчет «фейк или нет» пока не понятно.

А что вы думаете по этому поводу? Оставьте свое мнение в комментариях! Ну а пока не забывайте ставить лайки на наши публикации, подписаться на канал и делать репосты наших публикаций в свои социальные сети.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

4 уникальных смартфона, которые удивляют необычным, но впечатляющим дизайном